Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната №6

Перейти вниз 
+3
Лена
Кристина
Дашка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyСр Апр 28, 2010 11:43 pm

- Очень приятно познакомиться. А я, кажется, время... - сказал вошедший. Я подняла глаза на молодого человека. Он показался мне знакомым. Очень знакомым... Круто!
- И мне приятно! Я Кристя. Оборотень. Вода. Я говорила короткими отрывистыми фразами, осматривая в это время парня, довольно симпатичного на вид. - Ты же у нас новенький?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:05 am

- И мне приятно! Я Кристя. Оборотень. Вода. Ты же у нас новенький? Создалось такое впечатление, будто эта девушка меня совсем игнорировала. Осматривала меня подозрительно и вообще...
- Ага, новенький - ответил я ей совершенно спокойным тоном. Она так на кого - то похожа. На кого - то родного что ли? - Извини, а ты с какого клана оборотней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:11 am

- Ага, новенький - ответил он таким тоном, будто ему по-барабану. Меня что ли передразнивает? - Извини, а ты с какого клана оборотней?

- Я? Ну... моя семья из России. Но предки идут корнями с Мальты. Из её столици- Валетты. Наш самый древний потомок - графиня Сан Мери Браунесс. А её потомки, будучи оборотнями, стали одними из представителей ордена иоаннитов, и так дальше по цепочке, а что? Странный вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:13 am

- Я? Ну... моя семья из России. Но предки идут корнями с Мальты. Из её столици- Валетты. Наш самый древний потомок - графиня Сан Мери Браунесс. А её потомки, будучи оборотнями, стали одними из представителей ордена иоаннитов, и так дальше по цепочке, а что?
- Слушай, а у тебя в семье нет родственника по имени Джордж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:14 am

- Слушай, а у тебя в семье нет родственника по имени Джордж?
- Ну...вообще то моего отца зовут Джордж. Ты это к чему клонишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:16 am

- Ну...вообще то моего отца зовут Джордж. Ты это к чему клонишь?
- Сейчас твоя фамилия - Хвалина, но у твоих предков была фамилия - Браунес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:18 am

- Сейчас твоя фамилия - Хвалина, но у твоих предков была фамилия - Браунес?
- Откуда ты всё это знаешь, чёрт возьми??? Я уже стала бесится. Почему этот тип всё знает о моей семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:20 am

- Откуда ты всё это знаешь, чёрт возьми???
- Моего отца зовут Клер. Это имя о чём - нибудь тебе говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:24 am

- Моего отца зовут Клер. Это имя о чём - нибудь тебе говорит?
- Так зовут родного брата моего отца. Я начала вспоминать и тут до меня доехало... Демьен. Клер. Браунесс. Джордж. Так... когда я была маленькой к нам в гости приезжал папин брат и его сын - Демьен.
-Ты... что?...Деми? Ёперный театр!!! Ты мой двоюродный брат. Деми, это ведь ты? Я встала и стала подходить к юноше, опять внимательно его рассматривая. - Это и в правду ту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:31 am

-Ты... что?...Деми? Ёперный театр!!! Ты мой двоюродный брат. Деми, это ведь ты? Кристька стала меня рассматривать, опять. Я закатил глаза и ухмыльнулся. - Это и в правду ту?
- Нет, блин, Дед Мороз...Привет, сестрёнка!!! Я подошёл к этой девчонке с такими же голубыми глазами, как и всегда, как в детстве, и обнял её по - братски. Как же я мог забыть ту надоедливую девчонку, с забавными косичками с которой мы лазили в старом ипподроме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:35 am

- Нет, блин, Дед Мороз...Привет, сестрёнка!!! Демьен меня приобнял. Всё таки он сильно изменился!-Как же я мог забыть ту надоедливую девчонку, с забавными косичками с которой мы лазили в старом ипподроме?
- Эх, Деми, Деми, вот так взял и раскрыл все карты! Как же я могла тебя не узнать? А, ну да, ты же не в кедах и джинсах, а в костюме и туфлях... Я так рада тебя видеть! Теперь ты у нас учишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:38 am

- Эх, Деми, Деми, вот так взял и раскрыл все карты! Как же я могла тебя не узнать? А, ну да, ты же не в кедах и джинсах, а в костюме и туфлях... Я так рада тебя видеть! Теперь ты у нас учишься?
- Так, про этот прикид забудь! Никому ни слова, что я так расфуфырился. Я ведь просто мечтаю снова обуть свои любимые бутсы и одеть джинсы. Да, теперь придётся учится с вами. Я всех оглядел. - Может всё таки представишь меня своим друзьям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:39 am

- Так, про этот прикид забудь! Никому ни слова, что я так расфуфырился. Я ведь просто мечтаю снова обуть свои любимые бутсы и одеть джинсы. Да, теперь придётся учится с вами. Может всё таки представишь меня своим друзьям?
- Я думаю, ты и сам справишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:44 am

- Я думаю, ты и сам справишься!
- Ну ты как всегда... Я посмотрел на друзей своей чокнутой сестрёнки. Извините за эту комедию, и за то, что сразу не представился. Просто не каждый день встречаешь таких близких родственников. Ну...начнём заново. Я Демьем. Кажется, управляю временем. Мне очень нравится в вашей школе. Вы все просто супер. Ну...всё, а вас как зовут? Я улыбнулся, в надежде, что меня простят за невежество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 12:58 am

Я успела нацепить на нос очки и углубилась в чтение книги на компьютере, когда меня отвлек тот момент, когда Кристя начала вешаться на того парня... (я как всегда все утрирую!) Я отодвинула ноут, сняла очки, потом постаралась улыбнуться поприятнее, а потом будничным тоном с оттенком вежливости ответила на слова Демьена:
- Я Елена Флер, повторяю уже второй раз за сегодня: позволяю себя на называть Леной, без всяких там уменьшительно-ласкательных суффиксов... Я, как ты, надеюсь понял, владею магией Земли... - я еще шире улыбнулась и посторила глазки, как мама учила: с угла, на нос, на предмет, думаю, получилось очень даже мило...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 1:46 am

Я тихо хихикала уткнувшись в голую грудь Криса, наблюдая за этой сценой. Тот гадил меня по голове...
Извините за эту комедию, и за то, что сразу не представился. Просто не каждый день встречаешь таких близких родственников. Ну...начнём заново. Я Демьем. Кажется, управляю временем. Мне очень нравится в вашей школе. Вы все просто супер. Ну...всё, а вас как зовут
-Повторяю: Дарина из клана Дракула, предупреждая вопрос говорю: да, родственица. Прямая правнучка по отцовской линии. Будущая наследница вампирьего престола (ну... это не раньше чем через 2000 лет будет). Наполовину эльф. Недавно воскресла. Управляю Огнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 1:55 am

-Ну вот мы и познакомились, наконец то. Я украдкой посмотрел на кузину. А потом с более серьёзным лицом спросил, - Так что же вам известно про стихийную магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 6:59 pm

- Так что же вам известно про стихийную магию?
-Нам ничего, а вот ему... - я потерлась головой о плечо Криса - Ему известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 8:34 pm

Я тихо вздохнула и встала:
- Я пойду погуляю... Тут, конечно, крайне интересно, но мне надоело сидеть в четырех стенах, пинать воздух и плевать в потолок... Я не привыкла сидеть на месте! Consuetudo est altera natura (лат.:Привычка - вторая натура) - с этими словами я подошла к двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Крис
Носитель Силы
Носитель Силы
Крис


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 30
Откуда : Питер

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 9:36 pm

Извините за эту комедию, и за то, что сразу не представился. Просто не каждый день встречаешь таких близких родственников. Ну...начнём заново. Я Демьем. Кажется, управляю временем. Мне очень нравится в вашей школе. Вы все просто супер. Ну...всё, а вас как зовут?
-Крис. Воздушник.
- Так что же вам известно про стихийную магию
Я вздохнул и повторил все, недавно сказанное. Лена снялась с места и хотел уйти,но...
-Стоять! - прорычал я. - Как я понимаю мы теперь один Круг и врать вам не имеет смысла... - я вздохнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 9:40 pm

Я обернулась, когда меня позвал Крис:
- Ладно, я все равно знаю все, что ты собираешься сказать! - я улыбнулась.
Парень посмотрел на меня с удивлением.
- Я мысли читать умею... по этому знаю... - я улыбнулась, отвечая на мысленный вопрос Криса, и решила посмотреть на реакцию остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Крис
Носитель Силы
Носитель Силы
Крис


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 30
Откуда : Питер

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 9:46 pm

- Ладно, я все равно знаю все, что ты собираешься сказать! -
-Ну и что я хотел сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 9:51 pm

Я ухмыльнулась.
На понт решил взять?! - эта мысль легко добралась до получателя... Парень покосился на меня. Что меня еще больше развеселило:
- Не хочу быть той, которая будет открывать твои тайны... Это Дарина прерогатива! Но скажу одно: М... Тебе что либо говорит эта буква...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Крис
Носитель Силы
Носитель Силы
Крис


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 30
Откуда : Питер

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 10:00 pm

На понт решил взять?! - э

Я ухмыльнула=ся и послал ответную мысль
-Талант не всегда бывает полезен. И не надо лезть в незнакомые головы. Тем более в мою. Ведь и кирпичи не случайно с крыш падают...
- Не хочу быть той, которая будет открывать твои тайны... Это Дарина прерогатива! Но скажу одно: М... Тебе что либо говорит эта буква...?
-Шпионить за старшими нехорошо - улыбнулся я и, вздохнув, продолжил - Итак... Зовут меня НЕ Дрейком... Я - из клана Миир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 3 EmptyЧт Апр 29, 2010 10:03 pm

ЕЩЕ ОДИН!!!!! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!! КАКОГО ФИГА МНЕ НОТАЦИИ ЧИТАТЬ?!!!
Я сделала вид, что от меня его слова отскакивают, на самом деле, мне было фигово... я оперлась о косяк и подумала, отсылая мысль Даре:
Я обиделась на Криса... извини, но я на него долго еще крыситься буду! Я ЗЛОПАМЯТНАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
Комната №6
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №8
» Комната № 5
» Комната № 13
» комната №3
» комната №15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Общежитие-
Перейти: