Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната №6

Перейти вниз 
+3
Лена
Кристина
Дашка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 6 EmptyЧт Июн 24, 2010 10:16 pm

В комнате стало, как-то темнеть. Что происходит то? Кристина повернулась. У неё по щеке текла слеза. Я посмотрел ей в глаза. А это ещё что? Её глаза были тёмно сиреневого, даже чёрного цвета. Такое впечатление, будто в комнате сейчас начнётся шторм! Волосы девушки посинели. Татуировки засветились. Лампочка в комнате стала мигать. Наверно это стихия просыпается. Но что же с ней такого стряслось? Ха, ещё и спрашиваю. Ясно что… она жутко расстроена. Что же мне делать?


P.S. Спасибо!


Последний раз редактировалось: Демьен (Пт Июн 25, 2010 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 6 EmptyЧт Июл 01, 2010 5:36 pm

Я была полностью погружена в свои размышления. Меня окутывали разные настроения, сменяя друг-друга так быстро, как колибри успевает один раз взмахнуть своими крохотными, но прелестными крыльями. От меня стало исходить какое - то странное свечение. Я повернула голову и заметила, что татуировки, появившиеся только сегодня, стали светиться ярко - синим цветом. Я повернула голову в другую сторону. Моё внимание остановилось на зеркале. Отражение меня пугало. Волосы стали сине - голубыми. Их структура напоминала волну. Глаза потемнели. Они стали сиреневыми. Во мне бушевали и ярость, и гнев, и страх, да и ещё куча эмоций. Я резко перевела взгляд на Демьена. Эмоций стало меньше. Он был напуган. Моё настроение "шторм" сменилось на настроение "бриз". Еще ощущался лёгкий холод и свежесть. И внезапно целая волна пурпурно - голубого цвета обрушилась на брата. Теперь уже испугалась и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 6 EmptyПн Авг 09, 2010 1:48 am

>>> Беседка

Мне так хотелась хоть как-нибудь подколоть Демьена, что, не успев открыть дверь, я ляпнула:
- Знаешь, Демьен, Мормойские Косматые жуки живут только в отдаленных районах Тянь-Шаня... Но здесь... - глаза остановились на Крисстине, - Фуфя, что с тобой... то есть... Кристина, что тут творится! - легкий испуг мгновенно сменился холодным порицанием.
Мне не хотелось показывать, как меня распирает от волнения и испуга... смена тона - один из моих недостатков, когда сменяется тон, то это значит, что я вру, или серьезно переживаю... почему мои друзья до сих пор этого не поняли? Первая реакция - самая верная!
Грозный взгляд - все на что я могла быть способна... Меня прям колошматило мелкой дрожью от испуга за Кристину, ее мысли были закрыты в данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
Комната №6
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Комната №8
» Комната № 5
» Комната № 13
» комната №3
» комната №15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Общежитие-
Перейти: