Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваш новый неадекват....

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Крис
Носитель Силы
Носитель Силы
Крис


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 30
Откуда : Питер

Ваш новый неадекват.... Empty
СообщениеТема: Ваш новый неадекват....   Ваш новый неадекват.... EmptyСб Мар 27, 2010 3:15 am

1.Имя
Кристофер Дрейк (Миир)
2.Возраст
17
3.Раса
Вампир
4.Оружие, артефакты
Оружие: зачарованный кинжал
Артефакт: свободный тонкий серебрянный браслет на запястье.
5.Биография
Кристофер - сын клана Миир*, будущий Лорд. С детства с ним носились как с писаной торбой, и его это безумно раздражало. Но несмотря на это с четырех лет мальчик обучался боевым искусствам, магии и прочему. Когда Крису исполнилось 16 лет он поставил себе твердую цель: сбежать. Он не любил отца, потому что тот вечно был чем-то занят и не желал видеть сына, матери мальчик не знал, так как его к ней не пускали, ведь она была человеком. Но сам Крис получеловеком не был, потому что дети Лордов всегда чистокровные вампиры. В Цитадели Миира был всего лишь один вампир, с которым Крису было жалко расставаться - Карина - тысячелетняя вампирша, растившая его. Она заменила Крису мать. Итак... Год парень вынашивал план, и наконец 30 августа 2009 года он смог покинуть Цитадель. За пределами замка парню легче дышалось, потому что ему было тяжело жить, в месте построенном на крови... Его талисман - серебряный браслет и любимый кинжал - единственное, что он смог вытащить из замка. Но проблемой было не это....
6.Характер
Характер Криса довольно сложный. На первый взгляд он кажется спокойным, приличным парнем, но если узнать его поближе, то сразу проявляестся его взрывная натура. По жизни Крис - одиночка. У него не было друзей, ведь он рос в четырех стенах.. За друзей(которых у него нет, но которых он надеется найти в школе) любого загрызет! Он может взвиться по любому поводу, его очень легко довести. С ним не может ужится никто, кроме Карины, потому что провести больше получаса в комнате со включенным на полную громкость роком не мог никто в Цитадели.
7.Внешность
Крис - высокий, достаточно красивый парень. Но несмотря на рост и излишнюю худобу он очень гибкий и грациозный. Черные как агат волосы вечно торчат во все стороны и не поддаются расчесыванию. За три года Крис умудрился уничтожить больше сотни расчесок... Кобальтово-синие глаза, обрамленные длинными, по-девичьи пушистыми ресницами, смотрят прямо и открыто. По традициям клана, на котороый Крису плевать он носит черный и темно-синий цвета (нравятся они ему просто).
8.Связь
ЛС
9.Откуда пришли
Гугл - великая вещь!
10.С кем нибудь из админов лично знакомы
Нет. По интернету тоже не общались.
11.Как часто будете заходить
Постараюсь КД
12. Пробный пост
Я шел по пыльной тропе, уходя все дальше и дальше от цитадели.
-Слава Богам, что я смог оттуда вырваться! Главное, уйти подальше, чтобы эти гады не поймали! Если поймают то все! Тогда САМ Лорд нанесет мне визит... Хотя... Может наконец и увижу любимого папочку? Тьфу, блин, довели, сволочи! И язвить научился... А-а-афигеть! Так... А куда я иду?
Я пошарился в сумке и выудил гигантский комок бумаги... Гм... Когда я ее сюда укладывал, это была карта... Я попытался ее развернуть и посмотреть.
-Ага! Я знаю этот город... Тут должна быть Школа! Туда и пойду!
С радостными мыслями я двинулся дальше по тропе, подпевая любимым песням из наушников.
-И почему меня прозвали невыносимым? Хорошая музыка! Ее на такой громкост и надо слушать! Ну и что что это травмирует их чуткий слух! Да пошли они...
Вдалеке наконец показался город. Ура! Теперь в Школу... Через пролчаса я дошел до города. Еще полтора я потратил на поиски Школы...
-Наконец-то! - взвыл я, дойдя до вышеуказанного заведения - Теперь все! Состряпаем рекомендательное письмецо, документы и готово!
Через десять минут новые документы счастливо болтались в кармане сумки, а рекомендательное письмо на Кристофера Дрейка спокойно лежало на столе у директора.
-Подыщем комнату и вперед! Вот! Седьмая! Прекрасно! И счастливый я вошел в свое новое обиталище...



* Я другие анкеты читал вот и решил стащить... Тапками не бейте, ага....


Последний раз редактировалось: Крис (Вт Апр 06, 2010 7:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ваш новый неадекват.... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш новый неадекват....   Ваш новый неадекват.... EmptyСб Мар 27, 2010 4:20 am

круто...
нам такие кадры нужны! *пичатала в темноте, клаву не видно*
РОК одобряю... сама по нему глючу... Ваш новый неадекват.... Icon_twisted
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Ваш новый неадекват.... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш новый неадекват....   Ваш новый неадекват.... EmptyСб Мар 27, 2010 7:01 pm

Я принимаю! Мальчики нам нужны =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Крис
Носитель Силы
Носитель Силы
Крис


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 30
Откуда : Питер

Ваш новый неадекват.... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш новый неадекват....   Ваш новый неадекват.... EmptyСб Мар 27, 2010 7:12 pm

Я могу начинать играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Ваш новый неадекват.... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш новый неадекват....   Ваш новый неадекват.... EmptyСб Мар 27, 2010 7:17 pm

Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Ваш новый неадекват.... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш новый неадекват....   Ваш новый неадекват.... EmptyВс Мар 28, 2010 4:36 pm

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollapser
Высший некромант
Высший некромант
Kollapser


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 27

Ваш новый неадекват.... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш новый неадекват....   Ваш новый неадекват.... EmptyПн Мар 29, 2010 8:34 pm

Мда, сплошные неадекваты. И кто меня только тут держит. Шутка. Сам такой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш новый неадекват....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» новый чел!!!
» Скоро Новый Год!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: