Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тренировочный зал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyСб Фев 13, 2010 4:41 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyСб Фев 13, 2010 4:43 am

-------------------Кабинет магии
Мы вошли. Я предложила им сесть. Сама села на пол и прислонилась к стене, оборотень заняла место на стуле, а вампирша – на столе.
-Я Лена.
-А я – Кристина

-София
-Позвони ей. –
я обратилась к Лене.
Та набрала
-Нет ответа…
-Надо ждать –
я закрыла глаза.
-А что произошло с Вами? я вздрогнула
-Неудачное самоубийство… Не давали побыть одной… Вот и накипело… Кстати – я обратилась к Кристине – Ты зря на нее накричала. Я знаю Евгения уже четыре года. Я сама хотела как-нибудь на него наорать. Он не так безгрешен, как кажется. Это отчасти его аура повлияла на тебя. Но в основном, это камни. У них безумная Сила, но эта сила светлая… Стихийная. Я мало знаю о стихийной магии, но есть одна легенда… Что стихийный круг соберется. Его составят четверо подростков. И все начнется с украшений. И их можно будет узнать по татуировкам… Это вольный пересказ. – я резко себя оборвала.
В этот момент Лена закричала, а Кристина упала на пол вместе со стулом.
Тут зазвенел телефон. Мой. Номер был определен как «Андрей». Так. Мой старый друг из дорожной полиции. Он знал, что я устроилась сюда. Он был мой единственным другом в последнее время.
-Да. – я взяла трубку. – Знаю... Как ее звали? – я обратилась к девушкам.
-Даша
-Да… Дарья…Как? Не может быть…. Где? Мы сейчас будем.

С остекленевшими глазами я опустила телефон
-Собирайтесь. Ее нашли… Она ехала на мотоцикле на высокой скорости…
-Нет…
-Да… Она мертва…

-------------------Морг
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyВс Фев 14, 2010 5:38 am

Я сидела на столе и слушала Софию.

Вдруг я почувствовала скорость; сознание оторвалось от тела и полетело куда-то… далеко…

Я увидела машину, на огромной скорости летевшую в мою сторону…

Страх… боялось не то существо... боялась я сама...

Зрачки расширились…

Звук удара… сломанных костей…

Боль… адская боль заставила мое тело в зале скрючиться от боли… я была в двух местах: в том зале с Софией и Кристиной и в голове у этого существа…

В голове существа пронеслась простая мысль… но я не смогла ее понять…

Где-то издалека послышался эхом приглушенный крик… мой крик…

Сознание погрузилось в темноту…

Потом я будто поднялась над землей и … НЕТ!!!

Хриплый крик до боли раздирал горло…

На асфальте, покрытом тонкой пленкой крови среди покореженного металла лежала девушка с копной рыжих волос…

ДАША!!!!! – мое сознание бунтовало, я даже не могла понять: проорала ли я имя Даши, или просто мой мозг взорвался от такой сильной мысли…

- Не-е-е-е-е-е-т!!! – я начала приближаться к своему далекому телу, ориентируясь на собственный крик.

Вот я оказалась в своем теле… Горло горело и ныло… Сдавленный крик уже просто показывал, что я еще не могу себя контролировать, у меня не было никаких эмоций…

Я сидела на полу, обхватив свои колени руками, слезы текли по щекам…

Кристину била мелкая дрожь, она была готова превратиться…

Мои глаза почернели от боли… душевной боли… из сердца вырвали огромный кусок…

-Собирайтесь. Ее нашли… Она ехала на мотоцикле на высокой скорости… - после этих слов мое сердце опустилось в пятки... Мертва... Морг... Гаишник... ОХ, как все ХРЕНОВО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyВс Фев 14, 2010 11:00 pm

Мы вошли в тренировочный зал. У меня дрожали руки, болела голова. Жуть...
-Я Лена.
-А я – Кристина - сказала я чуть ли не шепотом из за головной боли.
-София. - сказала девушка -Позвони ей. - обратилась она к Лене.
-Нет ответа… - Лена была явно огорчена.
Никак прийти в себя я не могла. Что это вообще было. Не надо было так орать на Дашу. Не понимаю, что со мной поизошло. Как будто это была не я...
-Надо ждать – сказала София и закрыла глаза.
-А что произошло с Вами? -спросила Лена.
-Неудачное самоубийство… Не давали побыть одной… Вот и накипело… Кстати... Ты зря на нее накричала. Я знаю Евгения уже четыре года. Я сама хотела как-нибудь на него наорать. Он не так безгрешен, как кажется. Это отчасти его аура повлияла на тебя.- ага, аура, это не аура, а чертовщина какая - то. Что то не так... - Но в основном, это камни. У них безумная Сила, но эта сила светлая… Стихийная. Я мало знаю о стихийной магии, но есть одна легенда… Что стихийный круг соберется. Его составят четверо подростков. И все начнется с украшений. И их можно будет узнать по татуировкам…
София всё рассказывала о магии камней. А мне вдруг стало не по себе...как то всё слишком далеко...и голос и зал, всё. Я была на какой то дороге. Странно...Я выбросила это из головы и снова вернулась в зал.
В этот же момент я ощутила резкую боль, похуже даже той, что была в кабинете.
*
*
*
*
*
-Да... Знаю... Как ее звали...
-Да… Дарья…Как... Не может быть…. Где... Мы сейчас будем... - я ничего не понимала

-Собирайтесь... Ее нашли…Она ехала на мотоцикле на высокой скорости…
-Нет…
-Да… Она мертва…
Я сидела на полу, не понимала в чём дело...Даша...нет...по щеке потекли слёзы.
- Это...это же я виновата...* Если бы ... я ... не наорала на неё!!! Ничего бы не случилось...
В глазах потемнело...
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyПн Фев 15, 2010 12:05 am

- Это...это же я виновата...* Если бы ... я ... не наорала на неё!!! Ничего бы не случилось...
-Ты не виновата... От судьбы не уйдешь... Это все равно бы случилось... Несмотря ни на что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyПн Фев 15, 2010 9:13 pm

-Ты не виновата... От судьбы не уйдешь... Это все равно бы случилось... Несмотря ни на что...
Нет...это я во всём виновата. Орать на неё ни надо было. Я хотела ещё что - то сказать, но не смогла вытянуть из себя ни слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyВт Фев 16, 2010 2:40 am

-Пойдем... - тихо сказала я. Мне не в первый раз скрывать бурю эмоций под спокойной маской. Но тут до меня дошло, что перед ними можно не прятаться, быть собой!
-Я понимаю вас... Это действительно очень тяжело... - я наконец выпустила себя на волю и в глазах показались слезы - но... мы должны идти... к ней...
Я надела на плечо как всегда большую сумку.
-Может мы еще сможем что-нибудь сделать. Я - профессиональный целитель, и по себе знаю, что вампира так просто не убить. Кстати, из какого она была клана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyПт Фев 19, 2010 3:14 am

-Я понимаю вас... Это действительно очень тяжело... но... мы должны идти... к ней...
-Может мы еще сможем что-нибудь сделать. Я - профессиональный целитель, и по себе знаю, что вампира так просто не убить. Кстати, из какого она была клана?
- спросила София.
- Дра...Дра...Дракула - с трудом выговорила я.- Куда ид...ти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyСб Фев 20, 2010 3:22 am

Мне было фигово...
Я сидела... Ничего не слушала... Все встали... я встала...
Мое второе зрение говорило мне, что все плохо...
Я все равно не слыша...
Земля... Хорошая идея, но я не умею управлять магией Земли...
- Успокойся, все очень просто... попроси Землю тебе помочь... - сказала Лора.
Спасибо... Лучше потом... Я слишком разбита, чтобы думать!..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyПн Фев 22, 2010 11:38 pm

- Хорошо, пошли - ответила Кристина с отсутствующим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyВт Фев 23, 2010 5:31 pm

- Дра...Дра...Дракула... - ответила мне Кристина
-Дракулы так просто и глупо не умирают. - тихо сказала я и обратилась к вампирше - Лена... Хэй! С тобой все в порядке?
-Д-да.... Идем?

Я молча кивнула, не зная, что сказать...

-----------------------------Морг
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyСб Мар 06, 2010 9:25 pm

- Идём... - ответила Кристина и поплелась за девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Тренировочный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный зал   Тренировочный зал EmptyВс Мар 07, 2010 3:47 pm

- Идем - cказала Кристина. Я посмотрела на нее... Закрыла глаза и пошла за своими собеседница.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
Тренировочный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Здание школы-
Перейти: