Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 анкета оборотня с красивым именем

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алена
Дракон
Дракон
Алена


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 30
Откуда : УФА

анкета оборотня с красивым именем Empty
СообщениеТема: анкета оборотня с красивым именем   анкета оборотня с красивым именем EmptyПн Фев 01, 2010 10:09 pm

1.Имя
Алена

2.Возраст
15

3.Раса
оборотень

4.Оружие, артефакты
лук с ледяными стрелами

5.Биография
Жила в маленьком городке. Родители отправили в большой город, чтобы она училась уму разуму. Девочке идея абсолютно не нравилась, но пришлось все-таки ехать. Магию знает очень и очень хорошо, но не любит ей пользоваться.

6.Характер
обыкновенная девчонка 15-ти лет со своими проблемами и комплексами, добрая, отзывчивая, легко заводит друзей.

7.Внешность
высокая мулатка с темно-карими глазами, пухлыми губами и черными волосами.

8.Связь
не скажу

9.Откуда пришли
из маленького городка

10.С кем нибудь из админов лично знакомы
только с Леной

11.Как часто будете заходить
как смогу =(

12. Пробный пост
Я стояла в огромной гостиной.
- Повторяю в тысячный раз: НИКУДА Я НЕ ПОЕДУ! Я остаюсь здесь! - упрямилась я, отводя взгляд. Я знала, что бой проигран, и я поеду в ту самую школу, но побороться-то можно!
- Все ужу решено! Советую тебе собирать вещи! А то я сама их соберу! - ехидно произнесла сестра.
- Договорились?- спросила мать, я не могла отказать ей.
- Хорошо! Только больше не лезьте мне в жизнь, сил больше нет! - с этими словами я пошла наверх, а что еще оставалось! Если моя сестра сложит мои вещи, то им придет каюк! - промелькнула дикая мысль, так что я просто полетела на второй этаж к себе в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

анкета оборотня с красивым именем Empty
СообщениеТема: Re: анкета оборотня с красивым именем   анкета оборотня с красивым именем EmptyПн Фев 01, 2010 11:38 pm

Принимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

анкета оборотня с красивым именем Empty
СообщениеТема: Re: анкета оборотня с красивым именем   анкета оборотня с красивым именем EmptyВт Фев 02, 2010 9:31 pm

УРЯЯЯЯ!!! ЕЩЁ ОДИН ОБОРОТЕНЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Дракон
Дракон
Алена


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 30
Откуда : УФА

анкета оборотня с красивым именем Empty
СообщениеТема: Re: анкета оборотня с красивым именем   анкета оборотня с красивым именем EmptyСр Фев 03, 2010 2:58 am

Спасибо! Мне здесь нравится! Ленка все-таки права! Даша, спасибо. Насчет оборотня, это все Лена, так бы я кем-нибудь другим была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

анкета оборотня с красивым именем Empty
СообщениеТема: Re: анкета оборотня с красивым именем   анкета оборотня с красивым именем EmptyЧт Фев 04, 2010 3:57 am

Привет. Спасибо... я прям смущаюсь... какая я все-таки молодец! *от скромности не помру!!!!!*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
анкета оборотня с красивым именем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Принятые анкеты
» анкета Алины)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: