Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кейт Саммерс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кейт
Странник
Странник
Кейт


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-01-13

Кейт Саммерс Empty
СообщениеТема: Кейт Саммерс   Кейт Саммерс EmptyСр Янв 13, 2010 9:54 pm

1.Имя
Кейт Самерс
2.Возраст
фактический - 57 лет, на вид 18-20 лет
3.Раса
обращенная ведьма (в вампира в смысле)
4.Оружие, артефакты
волшебный перстень, передающийся от матери к дочери
5.Биография
Всю жизнь жила со своей семьей до 19 лет, потом ее угораздило попасть в вампирские объятия, один вампир (Джон) умудрился ее укусить. С тех пор она стала ведьмой-вампиром, прошло 38 лет, устроилась историчкой в Школу для волшебников.
6.Характер
Вредная, умная, сообразительная и современная, но очень ранимая…
7.Внешность
красивые иссиня-черные волосы до пояса, всегда находящиеся в высоком хвосте, но челка спокойно разметается на ветру, пронзительно-голубые глаза и бледная кожа...
8.Связь
не скажу
9.Откуда пришли
из Древнего города ведьм
10.С кем нибудь из админов лично знакомы
с Кристиной, Дашей, Леной…
11.Как часто будете заходить
как захочется
12. Пробный пост
Я шла по темной улице, как обычно ища приключений на свою пятую точку. Мне просто было очень неприятно... мой парень оказался вампиром... меня выворачивало от одной мысли о том, что он пьет чью-то кровь! Я шла, спотыкаясь на каждом шагу, слезы текли по щекам, мне не хватало тех дней, когда я радовалась тому, как Джон гуляет со мной, защищает от бандитов, как он ведет себя... (это было до того, как я узнала, кто он)
Вдруг раздался шорох за моей спиной:
- Кейт, зачем тебе нужно было совать свой нос в мои дела!? - это был Джон - мой вампир... грустно осознавать, что ничего нельзя изменить...
- Зачем мне было врать?.. - я смотрела ему прямо в глаза (как потом выяснилось, это было ошибкой). Через секунду Джон уже крепко держал меня в своих объятиях, кости так и хрустнули, - мне больно... - сдавленно произнесла я, понимая, что сопротивляться не стоит... я была обречена на смерть... Но ведь Джон не монстр, он меня любит... От этой мысли мне стало еще хуже...
- Ну и пусть, ты еще боли не испытывала! - Джон легким движением поднял мою голову, убрал волосы с шеи, его глаза горели жадным огнем, я испугалась... в следующую секунду все тело той слабой и беспомощной Кейт пронзила дикая боль, Джон начал жадно пить мою кровь... я не могла пикнуть, никто не мог бы мне помочь... даже мой дар к магии не мог бы мне помочь… после этого я стала вампиром, а Джон стал моим духовным супругом.
За 38 лет мне удалось простить Джона за то, что он сделал меня кровопийцей... теперь я живу другой жизнью... та слабая Кейт осталась там, куда не ходят поезда, теперь перед вами сильная вампирша, которой досталась честь преподавать историю магии и магических существ (в том числе и вампиров, и оборотней...)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Кейт Саммерс Empty
СообщениеТема: Re: Кейт Саммерс   Кейт Саммерс EmptyСр Янв 13, 2010 11:10 pm

Привет, Кейт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Кейт Саммерс Empty
СообщениеТема: Re: Кейт Саммерс   Кейт Саммерс EmptyЧт Янв 14, 2010 9:02 pm

Привет, ФУФИК! За Кейт пишу я! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Кейт Саммерс Empty
СообщениеТема: Re: Кейт Саммерс   Кейт Саммерс EmptyЧт Янв 14, 2010 10:05 pm

Да я и так поняла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Кейт Саммерс Empty
СообщениеТема: Re: Кейт Саммерс   Кейт Саммерс EmptyЧт Янв 14, 2010 10:30 pm

Конечно. а кто кроме Даши такой странный и прикольный одновременно! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
Кейт Саммерс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: