Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната №6

Перейти вниз 
+3
Лена
Кристина
Дашка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Алена
Дракон
Дракон
Алена


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 30
Откуда : УФА

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВт Май 18, 2010 7:46 pm

Дара вылетела из комнаты, Лена рванула за ней, извиняясь.
- Что это они? Часто у них так? - спросила я, провожая взглядом девчонок.
Кристина пожала плечами, на ее лице появилось легкое удивление, потом уверенность, а потом какая-то странная эмоция, которой я не могла дать точное определение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВт Май 18, 2010 11:07 pm

- Что это они? Часто у них так? Я пожала плечами. Что там с ними то, а?
- Да кто их знает? Не так уж и часто. Может просто я не в курсе? Э... на несколько секунд отключилась от внешнего мира. Перед глазами встала картина шторма. Затем я просто покачала головой и, увидев взгляд Алёны, улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyПт Май 21, 2010 2:18 am

- Ой, Алёна. Я наверно выйду. Брата проведаю. Посмотрю, как он там обстроился. Выйдя из комнаты, направилась в комнату Криса и Демьена.
----->Комната №7
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
Дракон
Дракон
Алена


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 30
Откуда : УФА

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyСб Май 22, 2010 12:05 am

Вот и Кристина сбежала, я осталась одна... в чужой комнате...
Надо куда-нибудь пойти, с кем-нибудь поговорить... - с этой мыслью я отправилась в парк...
Может там, кто есть...
>>> Мини-роща
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyСб Май 22, 2010 3:49 pm

Я зашла в комнату. В ней никого не было. Что же с нами происходит? Может это было всегда...? В детстве, когда он дёргал меня за косички, когда спасал от собаки, когда просто был рядом? Что за чушь...? Я завалилась на кровать, лицом в подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyСб Май 22, 2010 9:44 pm

Я постучал. Никто не ответил. Тогда я зашёл в комнату. В ванне бежала вода.
- Кристина? Ты где? Я хочу извинится. Правда, я не хотел! Это произошло случайно. С какого то я вру? Ладно, надо всё уладить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyСб Май 22, 2010 9:49 pm

Стоя в ванной, просто стирала джинсы. После падения на них осталась грязь.
- Кристина? Ты где? Я хочу извинится. Правда, я не хотел! Это произошло случайно.
Я вышла и посмотрела на него. Он был в шоке. Наверно думал, что я плакала...
- Да ладно, забыли, проехали, забили. Не стоит извиняться. Всё отлично! Я улыбнулась.
Угораздило же в брата влюбиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyСб Май 22, 2010 9:54 pm

- Да ладно, забыли, проехали, забили. Не стоит извиняться. Всё отлично! Ага, щас, забудешь тут!
- Ладно, договорились. А где все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВт Май 25, 2010 7:38 pm

- Ладно, договорились. А где все? Блин...
- Сама не знаю. Как будто бы пропадом провалились! Невозможно так дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyПт Май 28, 2010 9:02 pm

>>> (какая-то) поляна
Я толкнула ногой дверь
- Здрасьте... - холодно заметила я... Сразу почувствовалось какое-то напряжение.... - Что-то случилось о чем я не знаю?! - в моих глазах загорелись огоньки интереса, - Так! И не смейте отмахиваться от меня! Я все равно узнаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyПт Май 28, 2010 9:23 pm

- Здрасьте... Что-то случилось о чем я не знаю?!Так! И не смейте отмахиваться от меня! Я все равно узнаю!
- Эээ... да мы тут так... болтаем просто.- Я не то с ухмылкой, не то с грустью, а может и в бешенстве посмотрела на Демьена. - А ты как? - я пыталась перевести тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyПт Май 28, 2010 9:26 pm

Хм... Кажется, кто-то решил перевести тему...
- Да, не я-то нормально... А вот Дара выносит мне мозг! Я уже от нее балдею! Задрала она меня... Кстати, что же все-таки случилось в мое отсутствие? - спросила я, как бы не замечая подвоха со стороны Кристины. - Кристя, ты еще не забыла, что умею мысли читать? - спросила я, ловя обрывки странных мыслей Кристины.
ЧЕРТОВА ПЕСНЯ! Всех заразила своей песенкой... Ох уж эта Дара..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyПт Май 28, 2010 10:54 pm

- Да, не я-то нормально... А вот Дара выносит мне мозг! Я уже от нее балдею! Задрала она меня... Кстати, что же все-таки случилось в мое отсутствие? Кристя, ты еще не забыла, что умею мысли читать?
- Понятненько. Мы просто болтали. - когда Лена сказала о мыслечтении я испугалась. - Ла - ла- ла... я сошла с ума....какая досада! - я стала напевать песню, чтобы ко мне в мозги никто не пробрался.
- Извини Лена, но это личное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyПт Май 28, 2010 10:59 pm

- Ладно, все равно узнаю... когда -нибудь... хоть через год... - я улыбнулась и упала лицом в подушку, чтобы не слышать и не видеть этих притворщиков...
В голове кружилось что-то странное, даже не мысли, а обрывки каких-то воспоминаний, она не могла ни слушать, ни думать, я просто лежала и вслушивалась в музыку воспоминаний, пытаясь сложить в единое... что-нибудь. Я, как и любая ведьма, могла толковать такие вот странные отрывки и составлять из них что-то целое, но не сейчас, мне хотелось что-нибудь сделать, а не лежать тут, как пень какой-то...
Встать, не встать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВс Май 30, 2010 3:16 am

Вот чёрт! Чувствую себя не в своей тарелке. Ну одна отдуваться за мой поступок она точно не будет!
- Ладно, я пока пойду... - я мило улыбнулся и развернулся к двери, чёрт подери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВт Июн 01, 2010 2:56 am

Дэмьен собрался уходить:
- Извини, если помешала... я сама не в своей тарелке... Я могу уйти погулять... если вам мешаю... - я вскочила с кровати, готовая убежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВт Июн 01, 2010 9:57 pm

- Извини, если помешала... я сама не в своей тарелке... Я могу уйти погулять... если вам мешаю...
- Нет, ты что, конечно не мешаешь. Демьену просто уже пора. Расскажи куда ты убегала то? Пока, Демьен! Ещё увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyСр Июн 02, 2010 6:26 pm

Кристина резко остановила меня и попрощалась с Дэмьеном.
- Я за Дарой убегала... Она себя плохо чувствовала... потом она надо мной поржала... вот и вся история!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyСр Июн 09, 2010 3:32 pm

- Я за Дарой убегала... Она себя плохо чувствовала... потом она надо мной поржала... вот и вся история!
- А, ясно. В общем ничего нового? А мы тут как раз о вас говорили, да ведь, Демьен?



ААААА, Кристя, кто правила читать будет? ДашкО
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyСр Июн 09, 2010 7:12 pm

Кристина что-то мне рассказывала, я молчала и смотрела на нее с удивлением, мне так и хотелось сказать, что я о ней и Демьене думаю, но я молчала... Я смотрела на нее, улыбаясь, думая о том, как хорошо бы было куда-нибудь смыться подальше...
Хм... Куда пойти -то? Время раннее, делать нечего... пойду хоть погуляю...нет, это не интересно... ладно, посплю немного, а потом посмотрим, а может, пойти в библиотеку...? А что? Я люблю книги, читать... Может найду какую-нибудь книгу, которую еще не читала... неа, это не подойдет... хотя, какая разница, не сидеть же в комнате все время!
Я улыбнулась Кристине:
- Я пойду в библиотеку... Тебе принести чего-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВс Июн 13, 2010 1:57 am

В комнате мы стояли втроём. Мне реально было не по себе. Как в чужой тарелке! Жаль, что Лена мысли читает. От этого вообще мурашки пробегают. Хоть бы она никому не сказала... Вот же я идиот!
- А, ясно. В общем ничего нового? А мы тут как раз о вас говорили, да ведь, Демьен? - ха, моя сестрёнка, или как теперь её называть, точно не умеет врать. Глаза так и смотрят в пол. Придётся всё брать на себя.
- Кхм - это я и правда закашлял.
- Я пойду в библиотеку... Тебе принести чего-нибудь? - Фух, спасибо Лена! Хоть оправдываться не пришлось.
- Слушай, сможешь взять справочник по магическим существам. Нужно найти средство от Мормойских Косматых жуков. А то не выспишься спокойно... Извини, если подпрягаю, просто пока не знаю, где у вас тут библиотека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВс Июн 13, 2010 11:47 pm

- Слушай, сможешь взять справочник по магическим существам. Нужно найти средство от Мормойских Косматых жуков. А то не выспишься спокойно... Извини, если подпрягаю, просто пока не знаю, где у вас тут библиотека. - нет, блин, ничего получше придумать не смог! Про жуков каких - то и я придумать могу.
- Ага, а мне учебник по жутким растениям возьми пожалуйста. Бабушка хочет себе домой огнедышащую петунью. Сделаю ей подарок. Обстановка в комнате накалялась. Я сдула непослушный локон со своего лица. Посмотрела на Демьена, потом на Лену. Ладно, всё пройдёт. Не бывает худо без добра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyПн Июн 14, 2010 1:52 am

- СТОП!!!! Я все так быстро не запомню, - что касается книг, то я моментально переключаюсь на них, совершенно забывая о предыдущем предмете разговора, - можно хоть список написать что ли??? У меня мозги не резиновые!!! Я тут должна еще от вашего мысленного мусора избавляться!!!! УМЕЙТЕ ДЕРЖАТЬ ВСЯКИЕ СТРАННЫЕ МЫСЛИ ПРИ СЕБЕ!!!! - я немного пришла в себя и продолжила решительно спокойно, - Ладно, простите, но мне не интересно для чего вы меня сплавить хотите, а вы так свои мысли ... открыто заявляете! Хоть у Дашки бы научились!
Я перевела дух, взяла листок бумаги, ручку и приготовилась записывать...
- Так... справочник по магическим существам... про Мормойских Косматых жуков... я о них, кстати, слышала... учебник по жутким растениям... огнедышащая петунья... КрУтО!!! А себе возьму трехтомник по Стихийной магии, все равно нечем заняться!
С этими словами я всем улыбнулась, подмигнула Демьену, который странно смотрел на меня:
- Боишься, что узнаю о каком-нибудь грязном секрете... нет, мне не интересно... - отправила я ему свою мысль, полную иронии.
Конечно же, я соврала....

>>> Библиотека (любимое место Лены)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyПн Июн 14, 2010 7:49 pm

Фух... разрядили обстановку и хоть книгу на досуге почитаю. Я смотрел на Лену и с опасением ждал её комментариев. Главное что бы до моего соседа всё это не дошло.
- Боишься, что узнаю о каком-нибудь грязном секрете... нет, мне не интересно... - девушка на меня посмотрела, словно охотник на добычу. Остаётся только догадываться расскажет она кому - нибудь или нет. Лена вышла из комнаты. Я несколько секунд просто стоял молча. Страшно было даже заговорить. И что вообще можно сказать?
- Ну и что будем делать? - наконец таки я сказал хоть слово. Не очень приятная ситуация. Что бы на это сказал мой отец? Ну сестра понятно, сразу бы расхохоталась или не поверила бы. Она к Кристине тоже хорошо относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Комната №6 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната №6   Комната №6 - Страница 5 EmptyВт Июн 22, 2010 2:03 am

Лена вышла. Упс...ка не удобно то получилось! Да ладно, всё хорошо! Меня начало трясти. Как будто всё что у меня было, ежесекундно испарилось. Я чувствовала боль. Она пожирала меня изнутри, не давая шанса выбраться из этого кошмара. Я отвернулась от Демьена и стала смотреть в окно. Наивная...подумала, что пейзаж окрестностей школы меня сейчас успокоит. В комнате стояла гробовая тишина. Я боялась даже громко вздохнуть, чтобы не потревожить роковое молчание, которое не несло в себе ничего светлого и радостного. Я прямо сейчас могла бы просто упасть и рыдать. Так было жутко. Всё, во что я верила, перевернулось с ног на голову. Но вместо криков и истерики, по моей щеке тихо текли слёзы. Они были прохладными, приятными, успокаивавшими. Вода отчищает. Она избавляет от мук, от боли. Она лекарь. Для меня это самое лучшее лекарство. Вот одна живительная капля упала с пронзительно голубых глаз. Она помогла ожить. Докатившись до губ она дала мне почувствовать солёный вкус слабости. В один момент всё остановилось...
- Ну и что будем делать? - Ха... на моём лице появилась ухмылка. Слеза, не останавливаясь, текла по шее. Наконец, я смахнула её и про себя усмехнулась. Если бы я только знала что делать. Даже говорить было больно. Я хотела открыть рот и произнести хоть слово, но не могла. Поэтому я просто развернулась к своему любимому брату. Может быть мне всегда хотелось быть ближе к одному из самых дорогих мне людей? Я смотрела ему в лицо и ждала хоть какой - нибудь реакции. Затем со мной стало происходить нечто странное...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната №6
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №8
» Комната № 5
» Комната № 13
» комната №3
» комната №15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Общежитие-
Перейти: