Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "мне хотелось выть..."

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyЧт Янв 07, 2010 8:57 pm

Я стояла в полной тишине и темноте.
Не могу сказать, что мне не нравится стоять здесь на холме и смотреть на спящий город, вдыхать свежий аромат осени: дождя и опавшей листвы…
Я поражаюсь, как мне удалось смыться из комнаты, чтобы меня никто не заметил… Наверное, мне просто не хотелось, чтобы кто-то видел меня такой подавленной, уставшей и абсолютно несчастной… А когда у меня есть цель, я ее достигну любой ценой…
Я чувствовала себя одинокой, хотя я знала, что у меня есть лучшие подруги преданные и самые лучшие… Но мне одиноко…Ответ прост… БратОт него давно нет вестей… Родители переживают… я переживаю… Сколько раз я пыталась узнать, где он: я искала его с помощью разных ритуалов… бесполезно, если он хочет, никто его не найдет… Перед глазами мелькали картинки: светло-каштановые волосы, пронзительно голубые глаза…
Одинокая слеза покатилась по левой щеке. Ветер сдувал последнее тепло Школы. Я смотрела на город… Мне хотелось выть от гнетущего меня сильного чувства одиночества и вины… но выть – не моя прерогатива, выть надо Кристе, не мне… От этой мысли мне стало еще тоскливей.
«Не унывай. С ним все хорошо.» - чистый голос заставил меня задуматься, я прикрыла глаза.
«А вдруг… нет! Почему он ничего не пишет и не звонит!..» - даже в своей собственной голове мой голос сорвался на последнем слове.
«Перестань! Он в порядке!» - голос, которому я привыкла доверять, настаивал на своем. Я открыла глаза: боковым зрением я заметила какое-то движение, черную тень. Каждая клетка моего тела напряглась, заполнилась энергией.
-Кто здесь? – голос дрожал от слез, душивших меня, было тяжело сконцентрироваться и взять себя в руки, слезы текли по щекам. «Помоги… Кто это?» - испуганно, будто загнанный в угол зверь, спросила я свой внутренний голос.
«Успокойся! Поставь защиту, немедленно!» - приказной тон, он-то меня и привел в чувства, чему я была несказанно рада.
-Я повторяю: кто здесь?! Ответьте! – я поставила защиту и очень сильную. Шорох раздался за моей спиной, я быстро обернулась: никого. «Черт!» - выругалась я в мыслях в данной ситуации это звучало как-то по-идиотски.
«Не шевелись! Досчитай до пяти и беги отсюда, как можно быстрее… Ясно?!» - требовательно спросил голос, который я называла Лора.
«Один, два, три, четыре, пять» - я со всей мочи рванула в сторону Школы. Остановиться я додумалась только у самой восточной стены. Я хотела было перелезть через стену, как обычно, но потом потрясная идея зародилась у меня на задворках мозга.
«Лора, ты против?» - спросила я.
«Да нет, тебе решать!» - спасибо Лоре, она всегда меня поддерживает, хоть она всего лишь бесплотный голос в моей голове. Я все-таки сосредоточилась и шагнула вперед, щелчок: я открыла глаза, оказалось, что я стою во дворе Школы, восточная стена у меня за спиной.
«Получилось!»
«Ты молодец!» - похвалил мой «успех во всех начинаниях».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: Re: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyПт Янв 08, 2010 10:37 pm

После моего знакомства с "учителями"- оборотнями, которые взялись учить меня контролировать эмоции я очень устала и после встречи с девчонками пошла спать. Мне даже что-то снилось. Луг...зелёный луг. Ветер дует и развивает шерсть на ветру. Так приятно, тепло. Но вдруг... Меня обдало холодом. Так бесцеремонно вытащив меня из такого замечтательного сна. Вот же чёрт!!!!
Открываю один глаз, затем второй. Окно открыто. Нужно бы его закрыть, но так не хочется вставать с тёплой кроватки. Я нащупала какой-то предмет, рядом с кроватью. А, это тумбочка, а на ней кофта. А что если...? Идея!!! Я взяла кофту и кинула её в Дашу. Пусть сама окно закроет. И закрыла глаза. И знаете, что произошло? Кофта вернулась на место, как ни в чём не бывало. Да, точно, весёлая комнатка!!! Теперь нужно вставать. Вот блин...
Медленно подхожу к окну с полу-закрытыми глазами. А там кто-то бежит. Закрыла окно. Смотрю опять. Это же Лена!!! В чёрном плаще. Агент 007, блин!!! Прослежу ка за ней!
Я мигом превратилась, выпрыгнула из окна и погналась за Леной. Она мчалась в сторону Восточной стены. Медленно подхожу. Лена стояла посреди холма и смотрела на город. Она стояла ко мне спиной. Я подхожу ближе и ...Хруст!!! Подо мной сломалась веточка. Лена обернулась... Она спросила:
-Кто здесь?- в её голосе звучали слёзы. Она всхлипывала. Так что же произошло? Вот куда она по ночам намыливается!
-Я повторяю: кто здесь?! Ответьте! -на этот раз голос был разгневанным. Я решила остаться в стороне.
Через несколько мгновений Лена сбежала вниз с холма. И я Сразу рванула к школе, бежала я только по другой тропе. Скорость то у меня лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: Re: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyВс Янв 10, 2010 8:15 pm

Добежав до окна, я легко впрыгнула в форточку. В комнате пахло ночной свежестью, травой и холмом... Странно! Наверное, кто-то из моих сонь тоже решил ночью погулять. Ничего, мне все равно, если меня кто-то и видел, они мои подруги, пусть радуются жизни, зная, что я в порядке днем, а ночью из бесчувственного камня я превращаю в размазню, ждущую, когда ее брат-восемнадцатилетний придурок вернется домой! - вот такие мысли были у меня в голове, когда я подошла к своей кровати, ноги подкашивались от бессонной ночи, я сняла плащ, кинула его в сторону шкафа, он повесился на место, потом я скинула кеды, легла, укрылась одеялом с ног до самых ушей. Тепло... мягко... надо поспать пару часов, потом я буду великолепно себя чувствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристиан
Фея
Фея
Кристиан


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-04-05

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: Re: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyВс Апр 25, 2010 1:31 am

--------------------Начало игры
Я выполз на какой-то холм. Дальше идти было капитально лень... Останусь здесь! Я наложи на себя маскирующие чары, лег под деревом и решил ПРОСТО отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: Re: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyВс Апр 25, 2010 10:47 pm

Я забиралась на холм медленно и тихо... Но все-таки я наступила на какую-то веточку, она громко хрустнула...
ЧЕРТ!
Я осмотрелась... никого... Села на траву и оперлась о камень, поросший мхом... Я посмотрела на небо: звезды ярко горели в небе, луна светила еще ярче.
Я закрыла глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристиан
Фея
Фея
Кристиан


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-04-05

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: Re: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyВс Апр 25, 2010 10:55 pm

Меня нагло разбудили. Я приподнялся. Там сидела двушка... Красивая... Я услил чары, чтобы ее не потревожить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: Re: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyВс Апр 25, 2010 11:19 pm

Я думала о своем... мне было на всех наплевать... но поговорить с кем-нибудь хотелось, аж жуть как!
Тут рядом со мной что-то зашевелилось... точнее кто-то мягкий и пушистый...
Я опустила глаза и увидела маленькую собачку...
- Привет, - мягко сказала я.
- Привет! Я Джесси, - у меня глюки????? Собака говорила, тут я услышала шорох за спиной и обернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристиан
Фея
Фея
Кристиан


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-04-05

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: Re: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyПн Апр 26, 2010 7:27 pm

Раздалось тявканье собаки, я раздраженно откинулся на спину. Но девушке собака явно понравилась. Я снял чары, подошел к ней и коснулся плеча.
-Привет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

"мне хотелось выть..." Empty
СообщениеТема: Re: "мне хотелось выть..."   "мне хотелось выть..." EmptyПн Апр 26, 2010 7:39 pm

Кто-то коснулся моего плеча, я чуть не подпрыгнула от испуга!
- Привет, - я обернулась и увидела парня... высокого... приятного на вид...
- Привет... Ты мне напугал! - сказала я как-то неуверенно.
Парень стоял за мной, крайне неудобно вот так беседовать, так что я улыбнулась, взяла собаку на руки:
- Садись... тут мягко... - сказала я, указывая на место рядом с собой. Парень помялся... помедлил, а потом с какой-то несвойственной кому-либо грацией полетел на меня...
Я попыталась спасти все нужные и ненужные части тела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
"мне хотелось выть..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "дар"
» "дар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Город :: Вне школы-
Перейти: