Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "дар"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

"дар" Empty
СообщениеТема: "дар"   "дар" EmptyСр Янв 06, 2010 1:53 am

Я умею читать мысли, что совсем неплохо: ты знаешь, кому можно доверять, а кто притворяется… Но мой «дар» имеет побочные эффекты.
Ну вот опять! Я иду в компании своих подруг: все парни не сводят с нас… точнее с меня глаз… Со всех сторон так и слышатся мысли типа: «О, красотка», «Она ничего…», «Да что б я здох…», ну так далее… Попытаюсь вам объяснить:
Когда я родилась, одна чекнутая ведьма сделала мне подарок: оставила мне на плече родинку в виде четырехлистного клевера, но это так цветочки, вот и ягодки: эта родинка - мой талисман. Немного об его действии: во-первых, он дает мне легко попадать в передряги и также легко из них выпутываться, во-вторых, «успех во всех начинаниях», точнее мой внутренний голос, который наставляет меня на путь истинный (раньше я его не слушала, а сейчас я уже научилась его слушать, понимать и даже спорить с ним, так что мне всегда есть с кем поговорить и от кого получить по шее (в фигуральном смысле)), в-третьих, моя скромная персона привлекает к себе всеобщее внимание. При этом, все видят меня такой, какая им нужна: учителя видят прилежную ученицу; друзья – сильную, немного стервозную (скорее даже просто невыносимо стервозную) личность со своими моральными устоями и правилами ( с одной стороны), с другой стороны, очень веселую и, если честно, не в меру способную быть в ладах со своим чувством самосохранения; что касается существ противоположного пола, то с этим вообще караул… представляю, какой я предстаю в их глазах… даже рассказывать не буду! Но при моем присутствии они теряют дар речи… Надеюсь, найдется тот парень, который будет вести себя прилично в моем присутствии… Так на меня реагируют парни (от 0 лет до плюс бесконечности) с тех пор, как мне исполнилось 10, тогда все мамины блокираторы магии полетели к чертям собачьим… Так что после всего выше сказанного я могу смело заявлять, что мне очень хочется начистить рыло той ведьме! Но с другой стороны, меня бесит только тот аспект, где на меня пялятся, а остальное меня вполне устраивает, могу сказать больше: я благодарна за тот дар, благодаря которому, я до сих пор жива, это дар – мой внутренний голос… мой успех во всех начинаниях… Вкратце: я гуляла одна по вечернему саду, я была очень маленькой… я пела песенки, собирала цветочки, болтала с деревьями, вполне нормально для маленького ребенка… как вдруг на меня понеслась огромная черная тень… я очень испугалась (после этого случая я, конечно же, не разлюбила гулять по ночам), но тут в моей голове появился кристально чистый женский голос, он нашептал что-то мне на ухо, я произнесла это в слух, тень заскулила и исчезла… тогда я и понятия не имела, что это было первое мое заклинание, после которого, я начала набираться магической энергии…
Так на чем я остановилась, ах да…
Я прибавила шагу, пытаясь избавиться от назойливых взоров, пряча глаза… Я совсем не заметила стоявшего в дверях высокого учителя-вампира, которого мы только сегодня встретили на входе и который проводил нас и прояснил многие аспекты нашей будущей жизни… Я налетела на него… Тот посмотрел на меня, я быстро извинилась и юркнула направо…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

"дар" Empty
СообщениеТема: Re: "дар"   "дар" EmptyСр Янв 06, 2010 4:09 am

Ну что ж это именно те кто мне нужен. Значит я не ошибся с выбором места и времени - я прогуливался по Школе и размышлял. Вдруг одна из девушек налетела на меня. Я взглянул на нее, но долго изучать не мог. Она извинилась и убедала. Но я все таки успел крикнуть ей вдогонку:
-Жду вас троих у себя в кабинете через час.
С ними должен еще быть мальчишка, и мне кажется я знаю где его искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

"дар" Empty
СообщениеТема: Re: "дар"   "дар" EmptyЧт Янв 07, 2010 8:53 pm

Как неловко-то... Я попыталась смыться от того высокого вампира, но он успел раньше:
-Жду вас троих у себя в кабинете через час. - ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК? ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ В КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА, ну или просто учителя!!! Я встала, как вкопанная, потом обернулась:
- Извините, а зачем, если не секрет?! - спросила его с дурацки-наивной улыбкой, ноги подкашивались... от волнения... меня вызывали в кабинет к учителю... только из-за участия в олимпиадах... мозги начали соображать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

"дар" Empty
СообщениеТема: Re: "дар"   "дар" EmptyЧт Янв 07, 2010 10:31 pm

Девушка обернулась, едва ли не на полном ходу остановившись.
- Извините, а зачем, если не секрет?! - спросила она. В ее глазах читался... страх?
-Нет не за этим. - ответил я в ответ на ее мысли.- У меня просто есть желание поговорить с вами об одном человеке...Точнее даже не о совсем человеке...
Она раслабилась. И тут, наверное впервый раз в жизни, на моем лице появилась улыбка. Я отвернулся от нее и направился в свой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

"дар" Empty
СообщениеТема: Re: "дар"   "дар" EmptyПт Янв 08, 2010 9:09 pm

Блин, как он меня перепугал... Я чуть с ума не сошла, вспоминая, как в прошлой школе меня гоняли.... то туда на конкурс, то туда, но это другой мир, другая школа, значит что-то не хорошее.... Препод... УЛЫБНУЛСЯ!!!! и произнес в голове, а может я его мысль украла...
-Нет не за этим, У меня просто есть желание поговорить с вами об одном человеке...Точнее даже не о совсем человеке... - как все-таки удобно болтать, не открывая рта.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
"дар"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "мне хотелось выть..."
» "дар"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Дорога к общежитию-
Перейти: