Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес недалеко от города

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Лес недалеко от города Empty
СообщениеТема: Лес недалеко от города   Лес недалеко от города EmptyПн Янв 04, 2010 12:39 am

-----начало игры-----
Я сидел на холмике недалеко от Школы, так я ее называл, и доедал бутерброд взятый из ближайшего магазина. Правда бутерброд был взят без спроса, но муки совести для меня были не знакомы. Сзади послышался шорох листьев. Я даже не оборачиваясь понял кто это, но все таки шепнул:
-Mortamonita
Руки почувствовали тепло знакомых рукояток.
-Зачем?..
-Зачем ты пришел сюда?
-Ты же мой сын...
-Я всегда был твоим сыном, но эти двенадцать лет о тебе ничего небыло слышно. Ты не пытался меня найти.
-Но...
-А теперь, когда я больше всего нуждаюсь в одиночестве ты вдруг появляешся.
-Послушай...
-Нет. Ты должен уйти или я убью тебя. Эти мечи могут убить кого угодно,кроме меня. Не спрашивай где я их достал, ты обо всем узнаешь позже.
-Мама переживает...
-Именно поэтому я и ушел тогда из дома. Я иду против Тьмы, которой являюсь частью. Я не хочу, чтобы в случае моего поражения вы оказались под ударом. Уходи...
Сзади снова послышался шорох - отец ушел. Я так и не обернулся. Я уже свыкся со своим одиночеством.
-Bieramortamonita
Руки перестали ощущать тепло мечей. Я снова перевел взгляд на Школу.Мне как никогда нужно попасть туда и набраться сил... Я сунул в рот последний кусок бутерброда и зашагал в сторону здания...
====> Ворота Школы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
 
Лес недалеко от города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Город :: Вне школы-
Перейти: