Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беседка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Беседка Empty
СообщениеТема: Беседка   Беседка EmptyЧт Июл 01, 2010 5:00 am

>>>Библиотека

Я шла по тропинке, огибая зазевавшихся учеников, которым до меня, как и мне до них, не было никакого дела.
Попутно я размышлала о месте силы, мои мысли медленно перешли на рассуждения о том, как я все же читаю мысли. Как-то меня кто-то об этом спросил, а я не смогла и слова вымолвить... Мне было крайне не ловко, аж при воспоминании об этом меня мелко трясло.
Сейчас, когда прошло много времени, я понимаю, как это у меня так легко получается мысли читать. На самом деле, я их не читаю, а смотрю, мое сознание делится на 2 части: 1 часть смотрит, другая - думает и разговаривает. В сознание другого существа легко проникнуть и даже остаться там не на долго, сложнее во сто краст увидеть ту самую мысль. Это приходит с опытом и постоянными тренировками, которые оттачивают мастерство. Попадая в сознание, открываешь какую-то дверь, за которой эмоции и буквы, цифры и воспоминания, ассоциации и многое другое находится в хаотичном порядке. Напрягая свой Дар Чтения Мыслей и свои собственные мозги, ты собираешь картинку во едино, а потом уже и приходит понимание того, что все это значит...

Увлекаемая настойчивым Зовом, я шла куда глаза глядели, и вот я набрела на беседку, которая из себя представляла заросли магической сирени (она до сих пор цвела!), внутри было уютно, скамейки были тоже из сирени. Я улыбнулась и присела на одну из трех скамеек. Тут и правда было здорово, идти никуда не хотелось... И тут я ощутила что-то странное и непонятное. Стены беседки стали светится приятным зеленым огнем, который не резал глаза и не создавал иллюзии горения, он просто пробирался ко мне. Я попыталась вскочить и бежать, но не смогла, вскрикнуть тоже не получилось... Пришлось тихо сидеть на скамейке и ждать, пока свет подберется по ближе...
На удивление свет оказадся довольно приятным, он обвалакивал и наполнял энергией, передавал часть своей Силы мне. Я вытянула руку вперед и поняла, что на ней поблескивает зеленое пламя, как солнечные зайчики. Я весело засмеялась, мне никогда не было так хорошо и спокойно... никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Беседка Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка EmptyПн Авг 09, 2010 1:36 am

Но, странно, мне не захотелось находится там еще некоторое время, я сразу же вскочила и отправилась было в комнату, но что-то меня остановило....
Сквозь прутья беседки виднелся маленький цветок, который рос прямо из цветка сирени.... что странно само по себе, но вот как он рос, это было еще интереснее: тонкий стебелек утолщался к цветку, который представлял из себя что-то срекднее между черным маком и желтым ирисом... но смотрелось тааак красиво, что глаз отровать было нереально...

прошло 5 минут....

Я оторвала-таки глаза от цветка и, напевая веселую песню, отправилась в комнату с книгами на перевес.
>>> Комната №6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
Беседка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Парк-
Перейти: