Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Правила Empty
СообщениеТема: Правила   Правила EmptyСр Июн 09, 2010 1:59 am

Итак, правила нашей ролевой.

1.Регистрация
1) Запрещена регистрация ников, начинающихся на "Крис"
2) Если вы зарегистрировались - заполняйте анкету, заходите, играйте. Если анкета не будет заполнена в течение 2 недель, то мы вам отравляем предупреждение. Если после предупреждения от вас нет никакой реакции – до свидания!


2. Анкета

1.Имя:
1. Нам, как и всем администраторов ролевых игр, надоели, нам хочется чего-нибудь нового и интересного! Выдумывать имена не моя стихия, но тем не менее Вам мы это позволяем сделать! PS не надо начинать имя с «КРИС»!!!!
2.Возраст:
1. На не нужно 10000000…- летние старики и старушки!!! Самый интересный возраст – от 11 до 125… На моя взгляд, конечно…
3.Раса:
1. Вампиров мы не принимаем… только если нам понравится Ваша анкета…
2. Придумывать полу-медведя – получеловека – полу-свина нам не надо! Конечно, креатив рулит и все такое, но головы терять не надо! Смешение даже трех рас… уже странно… Но это Ваши проблемы…
3. Банальным оборотнем Вы не отделаетесь! Объясните какой он: только ночью становится оборотнем, когда захочет становится оборотнем, кусает всех подряд без разбору…
4. У других рас тоже есть свои особенности!!!!
4.Оружие, артефакты
1. Если уж приписываете себе не весть какой артефакт, то будте добры описать, что и как он делает, как Вы его нашли, кто Вам его дал, как давно, как Вы к нему относитесь… (можно немного покороче…)
2. Супер сил и спасителей мира не надо… и без таких жизнь великолепна!!!!
5.Биография
1. Надо писать как можно поразвернутей… но такие подробности, как Вы чистите зубы, моетесь или чего-то подобного нам не надо… (фу)
2. О появлении той или иной привычки тоже говорите… НАМ КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО!!!!
3. Если Вы пишете, что жили в каком-то городе, а потом на следующей строке пишите, что уже живете в другом, то объясняйте: ПОЧЕМУ И КАК ВЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
4. В биографию можно по желанию включить, а можно и нет (тогда в пробном посте напишите) о том, как Вы докатились до нашей милой, но чертовки странной школы… может ВАС кто выгнал из прошлой???? НАМ ИНТЕРЕСНО!!!!
5. О родителях можете написать, если они изменили что-то в Вашей жизни… Так нам и не надо…
6. Пишите подробно!!!! (см. 5.1.)
6.Характер
1. У нас куча вредин и не очень… Опишите свой характер так, чтобы нам, как и всем игрокам, было интересно узнать ВАС!!!! Простыми фразами типа: Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ (АЯ), не отделаетесь! ПИШИТЕ ПОЧЕМУ!!!!
2. Напишите, что повлияло на Ваш характер.
3. Напишите, что Вы хотите изменить… какие качества развить!
7.Внешность(можно картинкой)
1. Хммм… Можно описать внешность, как у принца или принцессы… А можно из каждого недостатка внешности сделать ТАКОЙ ПЛЮС, что всем захочется тот же нос картошкой, уши оттопыренные, веснушки во все лицо… Нам нужны интересные персонажи!
2. Не надо делать из себя урода!!!! НИКАКИХ НОСОВ КРЮЧКОМ И БОРОДАВОК (относится к ведьмам всех возрастов!)
8.Связь (аська, скайп, агент, майл - у кого что. Можете даже домашний телефон написать))))))
9.Откуда пришли
1. Это сложный вопрос… можно написать Ваш город по анкете, можно что-то вроде уютного склепа… Ваше дела, главное, чтобы цепляло!
10.С кем нибудь из админов лично знакомы (так, на всякий случай )))
1. Если на другой ролке видели, так и напишите, знаете лично??? ТАК И ПИШИТЕ!!!!
11.Как часто будете заходить
1. ВРАТЬ НЕ СОВЕТУЮ!!! Написать что-то типа : КАК ПОЛУЧИТСЯ… отстой! Хотя бы так: Как только мышка потянется к коврику… что-то меня не в ту степь занесло…
12. Пробный пост
1. Тут практически никаких правил… Только надо, чтобы пост был более 5 строк…
2. Тема поста: 1 вариант – событие в корне изменившее жизнь вашего персонажа. 2 вариант – событие, произошедшее перед вашим первым игровым постом.


3. Профиль
1) Аватар должен соответствовать описанию внешности в анкете
2) В подпись должен быть вставлен код , чтобы во время игры не лезть в вашу анкету, чтобы узнать какой вы расы, сколько вам лет и т.д.
3) Так же для облегчения игры в подпись должно быть вставлено:
Код:
<a href="*ссылка на картинку вашей одежды в данный игровой момент*">< title="Внешность"></a>  <a href="*ссылка на картинку самых важных предметов, распиханных по карманамваляющихся на дне сумки*">< title="Что с собойь"></a>  <a href="*ссылка на тему в которой вы играете*">< title="Где я"></a>  <a href="*ссылка на картинку со смайликом изображающим ваше мгровое настроение*">< title="Настроение"></a>
3.1) «Внешность» чтобы не искать в ваших прошлых постах как вы выглядите в данный момент. Если у вас было написано «Переоделась в платье и туфли на шпильках», а позже, в другой локации ваш собеседник пишет «Передо мной стояла девушка в джинсах, кожаной куртке, застегнутой на молнию и в ярких кедах»
3.2) «Что с собой»… Представьте, что вы написали «Я решила осмотреться и пошла налегке, не став брать сумку», а несколько постов спустя пишете: «Увидев в кабинете зеркало, я достала из сумочки косметичку, чтобы поправить макияж».
3.3) «Где я». Так проще всего выяснить где вы сейчас играете. Можете узнать кто еще находится там же где и вы и с кем можно поиграть.
3.4) «Настроение». Чтобы не возникало неразберихи. Так же вы могли написать, что вы подавлены, а через время про вас пишут, что вы были чем0-то очень воодушевлены.
Картинки можно найти в интернете через любой поисковик, а ссылки на них получить через www.radikal.ru


4. Игра
1) Минимальный размер поста - 6 строк
2) В постах просьба описывать подробно окружающий мир - пролетевшую стрекозу, чирикнувшую птичку... Описывайте погоду - набежавшие тучи, теплый ветерок... Наполняйте игру красотой и описанием. Описывайте какие-то свои жесты, мимику - так ваш пост будет больше
3) Совет - не забывайте про грамматику и знаки препинания. Не гу-гу в русском языке? Проверяйте в ворде.
4) Придумывать что-либо за собеседника запрещено. Каждый пишет сам за себя
5) Игра в прошлом/будущем запрещена. (Лена, к тебе относится!)


5. За что можно схлопотать предупреждение
1) Пост меньше 6 строк.
2) Грамматические ошибки в игровом посте
3) Сочинить что-либо за своего партнера по игре
4) Игра в прошлом/будущем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
 
Правила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Флуд :: Важное-
Перейти: