Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ворота школы

Перейти вниз 
+4
Евгений
Кристина
Лена
Дашка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 7:20 am

Я подошел к зданию школы. Там уже были люди. Хотя нет в этой школе не может быть людей.. По их растерянному виду было заметно: они знают кто они и зачем сдесь, но очень растеряны. Значит новички. Одна девушка была оборотнем. Это я сразу почуствовал. Ну что ж уже неплохо. Я подошел поближе и,хотя не любил этого. спросил:
-Скверный сегодня денек, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 8:06 am

-Кристя, не смей так себя вести! Когда это мы отказывались с тобой дружить?! Ну-ка, выше нос, подруга, ты же знаешь... мы чекнутые... по этому с нами ты будешь чувствовать сильные чувства... тебе надо будет тренировать силу воли... иначе свихнешься! - - улыбнулась Лена.
-Спасибо, я вас люблю, девчонки, вы так хорошо отнеслись к тому, что я оборотень... - Лена рассмеялась, я вместе с ней, но было ощущение... странное.... как будто что-то.. или кто-то опасный приближается... Запах... Вампирий запах, похожий на Ленин, но резче и неприятней заполнил нос.
-Кому ты говоришь?! ХА! Я вампир, Даша-на половину, и ты говоришь нам про плохие новости о происхождении! Не смей так говорить и не благодари меня... так... я слишком большой ЭГО-маньяк, по этому я сразу зазнаюсь... - привела мня в чувство своей болтовней Лена -Да, Кристина, хватит ставить нас в неловкое положение своими извинениями и глупыми предположениями! Нам честно говоря наплевать, что ты оборотень!
-Да, полностью согласна! - улыбнулась я отдирая Лену от Кристины.
-Скверный сегодня денек, верно? - спросил.... эээ... спросиЛ??? Неужели он пришел наконец???? Нет... голос не его... значит кто-то чужой... Я резко обернулась и устремила еще веселый, но быстро ставший хмурым горящий взгляд красный глаз, отбросив зловещий отсвет на подошедшего... Нуууу.... На вид лет 19-20, белые волосы, зеленые глаза.. ничего особенного! А вот если идти по запаху... таак....
Я начала догадываться...
Я продолжила догадываться...
Я ДОГАДАЛАСЬ!!!!
Вампир... Твою ж мать....

- Ага! Солнышко светит, птички поют! Как, головку не напечет без панамки? Не расплавишься? - издевательски, с наглой усмешкой на лице спросила я, глядя ему прямо в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 10:00 pm

Одна из девушек обернулась и устремила на меня взгляд.Эльфовампир?. Да что-то у неё такое было. Она посмотрела на меня и усмехнулась.
- Ага! Солнышко светит, птички поют! Как, головку не напечет без панамки? Не расплавишься? - произнесла она.
В принципе двенадцать лет назад эта фраза произвела бы на меня сильное впечатление. Но сейчас мне была не до издевательств какой-то девченки.Чтож из нее выйдет отличный вампир, но вот родство с эльфами - это уже лишнее, это еще тот народец.
Сейчас мне нужен был директор и поэтому я ответил ей просто:
-И тебе не хворать.
Снова подотнул воротник куртки и пошел искать кабинет директора.
====> кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 8:59 pm

Девчонки меня успокаивали, в общем мы мило болтали. и вдруг кто - то сзади спросил:
- Скверный сегодня денёк, верно? Этот юноша, который задал вопрос был довольно высоким и симпатичным. Эх, жаль только старше нас. Он вроде ещё и вампир. Нет, нос не обманет, точно вампир!
-Ага, солнышко светит, птички поют! Как, головку не напечёт без панамки? Не расплавишься?- сказала Даша с ухмылкой. Я слегка хихикнула. Но вообще то она могла быть и повежливей!
Я хотела сказать: "Здравствуйте! Как вас зовут?", но меня перебил юноша, который отвечал Даше.
- И тебе не хворать! -затем он повернулся и пошёл в сторону школы.
- Даша, могла бы быть и повежливей. Он тоже вроде не ловко себя чувствовал. А вообще то, может просто не захотел с нами стоять. Мы ведь себя ведём...ну, как-то по идиотски... Ржём на всю улицу. Когда уже наконец-то зайдём в школу?-спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 10:02 pm

Я вернулся к воротам. Девочки все еще стояли там.
-...Когда уже наконец-то зайдём в школу? - сказала одна из них.
-Сейчас - ответил я.
Они обернулись.
-Вы должны идти за мной.
Та девушка, которая заговорила со мной в первый раз, снова открыла рот. Я мысленно сказл ей Не стоит. Она поняла. Способности у нее были, как впроем и у ее подруг, но она все равно попыталась, что-то сказать. Что-то гаденькое. Я выжидательно уставился на нее, раздумывая, что же она выкинет на этот раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 11:11 pm

Странно было быть отодранной от Кристины в такой душещипательный момент... Вдруг как гром среди ясного неба нас прервали самым бесцеремонным образом?
-Скверный сегодня денек, верно? - Ой... а он ничего... Обладатель такого сильного и властного голоса показался мне очень знакомым...
-Ага! Солнышко светит, птички поют! Как, головку не напечет без панамки? Не расплавишься? - от такой наглости с стороны Даши я аж... не знаю... офигела... я толкнула ее локтем, она никак не отреагировала... Как, ну вот как, можно на такого красавца вампира болоны катить?! В другой любой день я бы врезала Даше... но не сегодня, мне захотелось показаться приятной... хоть раз в жизни не хотелось быть стервой в глазах существ чуть старше меня, наверное, он думал о нас троих, как о малолетках, что меня несказанно бесило, но я сдержалась... обычно я молчу только, перед взором учителей... Ну ладно, бывает всякое в жизни! Так что я приветливо улыбнулась. Парень оценивающе глянул на Дашу, что меня еще больше взбесило, но я решила досчитать до 10, может полегчает: один, два... Потом парень украдкой взглянул на меня, я почувствовала, что мои бледные, чуть тронутые загаром, щеки наливались цветом, я отвернулась.
- И тебе не хворать! - обратился к Даше парень, я промолчала, а ведь так хотелось послать его куда подальше... Ох, быстрей бы придти в себя и пойти с подружками ночью куда-нибудь... а потом поражать их своей готовностью к урокам... как обычно...
-Даша, могла бы быть и повежливей. Он тоже вроде не ловко себя чувствовал. А вообще то, может просто не захотел с нами стоять. Мы ведь себя ведём...ну, как-то по идиотски... Ржём на всю улицу. Когда уже наконец-то зайдём в школу? - Кристины слова заставили меня вернуться в реальность и понять, что красавчик растворился... Я горько вздохнула и натянула на себя усталую улыбку.
-Сейчас - я прям-таки подскочила, когда вампир вернулся... плащ... он все-таки не ученик... хорошо, что я держала язык за зубами! Я робко посмотрела на девчонок.
-Вы должны идти за мной. - учтиво произнес незнакомец. Я поняла, что Даша напрягла свои извилины и хочет что-то сказать... Не стоит - это явно не мои мысли... я бы выразилась как-нибудь похлеще, я все-таки открыла рот, надеюсь вовремя:
-Даша, прошу, придержи язык за зубами, - мой тон был явно покровительственным, но одновременно тихим... в глазах Даши что-то сверкнуло, я пригнулась, вовремя, камень просвистел над моей головой, быть вампиром-хорошо!


Последний раз редактировалось: Лена (Чт Янв 07, 2010 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 11:26 pm

Мы шли по дороге к школе. Ух ты, я никогда не замечала, что у Лены такие рыжие волосы! Круто!
Лена с Дашей шли впереди, а я чуть сзади, напевя песенку...
- Goodnight, sleep tight
no more tears

In the morning I'll be here
And when we say goodnight
dry your eyes.

Я шла и думала. Скоро Лене это надоест и она скажет: Хватит выть. Потом мы все снова будем смеяться. Мысли были сладкие. Я ощутила запах, такой вкусный, манящий... Голова непроизвольно повернулась в сторону. Это запах лилии. Класс! Люблю лилии! Эх, надо же о школе думать!
Я подошла поближе к девочкам и спросила Лену:
- А ты не знаешь где наш, так называемый маг. Давно его что - то не видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 9:09 pm

Я шла чуть впереди, Кристина уже задрала этой песенкой! Я готова была ее убить... Но вот приятный запах лилии привел меня в чувства
- А ты не знаешь где наш, так называемый маг. Давно его что - то не видно... - спросила Кристина, я промолчала, наслаждаясь пьянящим запахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2010 11:56 pm

- И тебе не хворать! - ответил вампир и свалил.
-Хам... - тихо констатировала я прислонившись к столбу.
-Даша, могла бы быть и повежливей. Он тоже вроде не ловко себя чувствовал. А вообще то, может просто не захотел с нами стоять. Мы ведь себя ведём...ну, как-то по идиотски... Ржём на всю улицу. Когда уже наконец-то зайдём в школу? - Кристина попыталась меня пристыдить. А вот фиг тебе! Это и у отца не получается!
-А зачем? Он первый начал! Появился тут!
-Сейчас.

Твою налево! Надеюсь он меня не слышал....
-Вы должны идти за мной. - учтиво произнес он. Теперь распинается, гад! Тьфу на него! Я толдько собралась ляпнуть еще что-нибудь в своем духе, но Лена меня заткнула.
-Даша, прошу, придержи язык за зубами.
-Хорошо, госпожа! -
сверкнув зубами съязвила я и швырнула в нее камень. Она увернулась, а вот вампир не успел.... Мне крышка.... Вот бы не догадался... Я добавила звук в наушниках погромче и с отсутствующим видом пошла с компанией. Учитель обернулся, но не увидев в ничьих глазах раскаяния хмыкнул и пошел дальше.
- А ты не знаешь где наш, так называемый маг. Давно его что - то не видно... - спросила Кристина.
-Нет... - вздохнула я. Где моя любовь шляется до сих пор не ясно.... Ну, где. где??????? И почему я никак не могу у него телефон взять? Стоп! Это он должен у меня телефон брать... А он и не думает........ Жизнь прекрасна.... На глазах выступили слезы. Я незаметно вытерла их тыльной стороной руки. Хорошо, что я иду последней...
Где ты? И когда ты придешь? Мне без тебя плохо.......
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 4:32 am

-Даша, да не расстраивайся ты так из за этого гипотетически неизвестно где находящегося мага- (пока я это выговорила, чуть язык не сломала). Я из за этой не научно выражаясь, бредятины сама запуталась, стояла с тупым выражением лица, а потом засмеялась.
Девочки и наш новый учитель, как я поняла, по неизвестного мне предмету. Ведь я ещё только пять заклинаний знаю. Ну и теорию и историю чуть-чуть...Ну так, всего понемногу! Интересно, кокой же предмет он у нас ведёт? Позже спрошу. Дорога казалась бесконечной, но мы, в крайнем случае ,я(наверняка не одна в этой мысли!) совсем не устала и не соскучилась. Как можно соскучиться с такими спутниками. Интересно, что же нас ждёт в новой школе? И мне нужен помощник, что бы научить меня сдерживать эмоции. А то ненароком превращусь в неподходящем месте и в неподходящее время... Этого я наверно боялась больше всего. Хотя нет, еще я очень, просто мегаочень боюсь больших пауков! Они же такие, ну такие, в общем фу... Вспоминая о пауках меня передёрнула. Даша на меня смотрела и... наверное смеялась. Мысли, блин читает. Ай, ладно. Хоть и ещё кому-то весело будет.
А вот Лена шла грустная. Наверно из за брата переживает. Я мало о нём знаю. Но мне кажется, что он просто потрясающий, если Лена так о нём печётся. Везёт ей. У неё хоть брат есть. Просто скучно, когда в семье ты один. Некоторым наоборот нравится, всё родительское внимание достаётся ему... Вот бы мне брата или сестру. Было бы веселее.
- Лена, Даша, а как вы думаете что с нами будет в новой школе? Лично я очень боюсь.-спросила я девчонок, а пока они думали я спросила у нашего учителя:
-Извините, что отвлекаю, мне просто любопытно. Какой предмет вы будете преподавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 8:50 pm

Мы шли по улице, я просто тупила и шла с грустным видом.... Даша попала в препода камнем, я кое-как сдерживалась, чтобы не отчитать ее...
Я не слушала, о чем болтали девченки... мне в сущьности наплевать....
Потом мне стало инетересно, я обернулась и уставилась на Кристину, она сказала:
-Лена, Даша, а как вы думаете что с нами будет в новой школе? Лично я очень боюсь, - я посмотрела на нее пустым блуждающим взором.... мне хотелось спать, а еще лучше пойти и найти брата, потом врезать ему за эти два долгих года без него... а потом повеситься ему на шею, чтобы не смылся... восемнадцатилетний гад!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyПт Янв 08, 2010 11:03 pm

Мы подошли наконец-таки к школе. Вод просто потрясный!!!
-Слушайте, а давайте разделимся и немного посмотрим окрестности!-предложила я девочкам.

в моём случае после этого стоит читать:
дорога к общежитию
комната №6
"Мне хотелось выть..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 10, 2010 8:08 pm

Школа выглядела потрясно! Я согласна с Кристиной:
-Слушайте, а давайте разделимся и немного посмотрим окрестности!- - я согласила, легко кивнув головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Джинни
Человек
Человек
Джинни


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-28

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2010 12:51 am

Ярко светило солнце. Джинни шла по совершенно незнакомой дороге, пытаясь вспомнить нарисованную от руки схемку, которую она конечно же потеряла.
...I don't want to be the one
Who battles always choose
Cuz inside I realize
That I'm the one confused...

Идеально отглаженная одежда, причесанные волосы. Можно было подумать, что девушка целую неделю готовилась к этому дню, что на самом деле было совсем не так.
...I don't know what's worth fighting for
Or why I have to scream...

В мыслях Джинни "прокручивала" уже поднадоевшую, но засевшую в голове песню. Девушка посмотрела на изящные часы на руке.
Кажется я вовремя
Мимо прошел парень, осторожно косясь на девушку. Джинни обворожительно улыбнулась ему, и парень, споткнувшись о бордюр, упал на землю. Джинни рассмеялась, а парень, смущенно улыбнувшись, спешно поднялся и убежал.
Так.. что у нас тут? - подумала Джинни, оглядывая ворота школы. - кажется мне туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2010 12:43 am

И я пошла, куды глаза глядели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2010 4:03 am

Я стояла посреди улицы, Кристя смылась, Дашка стояла рядом. Мне было как никогда фигово. Я посмотрела на Ворта: красивые... мне так не хотелось в них заходить... коленки тряслись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Джинни
Человек
Человек
Джинни


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-28

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 8:57 pm

Заметила незнакомую девушку, стоящую у ворот
Заведем новых друзей? - Джинни подошла к девушке
-Привет, - Джинни мило улыбнулась незнакомке
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:03 pm

- Привет, - день начался интересно, я обернулась и увидела перед собой девушку...
- Привет... - как можно мягче произнесла я, приклеивая приятную улыбку..., - я тебя не знаю... кто ты... извини за нескромный вопрос... - поспешно извинилась я.


Последний раз редактировалось: Лена (Вс Янв 24, 2010 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Джинни
Человек
Человек
Джинни


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-28

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:18 pm

- Привет...я тебя не знаю... кто ты... извини за нескромный вопрос..
Ээ.. -__-"
Джинни убрала улыбку и пофигистично посмотрела на незнакомку
-Меня зовут Джинни
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:28 pm

- Меня зовут Джинни.... - ответила девушка, с ее лица сползла улыбка; я заметила, что Даша уже смылась осматривать достопримечательности.
- Извини, если обидела... Меня зовут Лена... если интересно... - мягко обходя острые углы, сказала я.
Теперь я рассмотрела Джинни, она была не очень высокого роста, черные волосы обрамляли бледное лицо девушки...
Теперь я улыбнулась шире... Позволяя увидеть свои белоснежные чуть длиннее обычных людских клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Джинни
Человек
Человек
Джинни


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-28

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:31 pm

- Извини, если обидела... Меня зовут Лена... если интересно...
Подождав, пока Лена ее осмотрит, в свою очередь стала изучать новую знакомую
-Милые зубки.. не подскажешь как пройти к школе?
Фраза была сказана скорее для поддержания разговора, ибо Джинни была явно не тупа и прекрасно знала где находится школа
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:50 pm

Девушка осмотрела меня, я еще раз улыбнулась, пытаясь не вызвать истерического хохота, который вызывает обычно улыбающийся вампир...
-Милые зубки.. не подскажешь как пройти к школе? - спросила Джинни, я уставилась на нее... не слишком-то вежливо...

- Я сама здесь первый день... если честно... сама толком ничего не знаю... - виновато ответила я, пряча улыбку далеко и надолго, - мои подруги куда-то смылись... может, поищем, куда идти вместе? - вежливо предложила я, заметив, что все-таки закончила фразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Джинни
Человек
Человек
Джинни


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-28

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:54 pm

-может, поищем, куда идти вместе?
Я увидела, что Лена перестала улыбаться
Ахах.. похоже она стесняется своей улыбки..
Я вновь мило улыбнулась, в моей улыбке чувствовалось легкое издевательство, хотя оно было почти незаметно
-А почему бы и нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 9:59 pm

-А почему бы и нет.. - я посмотрела на Джинни, изучая ее выражение лица... видимо, она не очень-то хотела со мной разговаривать,ну и пусть!
- Ну, пошли, - я пошла вперед к воротам, Джинни двинулась за мной. Мне не очень-то хотелось входить в школу в ее компании, ну, раз мои подруги смылись... придется терпеть, почему бы и нет? - за одно силу воли проверю... - примерно с такими мыслями я подходила к воротам вплотную, думая о том, как я буду чувствовать себя в новой школе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Джинни
Человек
Человек
Джинни


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-12-28

Ворота школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота школы   Ворота школы - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 10:17 pm

- Ну, пошли
Нда.. судя по всему новой подруги из нее не получится.. не всякий со мной подружится..
Я хищновато улыбнулась. Парень, который шел рядом посмотрел на меня и, выворачивая голову сделал шаг вперед, из-за чего споткнутля о бордюр и впечатался лицом в асфальт.
Миленький..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота школы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Холл школы
» Дерево за забором школы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Парк-
Перейти: