Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Короче я явился.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кристиан
Фея
Фея
Кристиан


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-04-05

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 9:23 pm

1.Имя
Кристиан Озера
2.Возраст
16
3.Раса
Вампир(морой)
4.Оружие, артефакты
Артефакт - кожаный напульсник с аметистом, с рунической надписью "Дух" (знак принадлежности к стихии)
5.Биография
Родители Тиана обратились в стригоев, когда он был еще ребенком. Тетка Тиана - Таша - спасла его от обращения и с тех пор парень жил с ней. Тиан много путешествовал и в одном из городов, на свалке он нашел небольшой темно-фиолетовый мешок. Оттуда Тиан и достал тот самый напульсник, обладающий стихией Духа. Эта стихия принадлежит ему. Дух - стихия непостоянная, из-за этого Тиан постоянно ссорился с Ташей, и вот, в конце-концов он окончательно разругался с ней и отправился в местный ШМиМС.
6.Характер
Непостоянство, безумство, неадекватность, отвязность - это все про Тиана. Одним словом он темный. Любит черный юмор, сдержан в чувствах... Он любит улыбаться глазами, в которых отражается искренний смех. Больше о нем никому ничего не известно....
7.Внешность
Невысокий, хорошо сложенный парень. Светлые волосы, голубые глаза... Его с легкостью можно назвать красивым. На лице чаще всего присутствует наглое вражение. Одевается в своем стиле - драные светлые джинсы, белая либо красная майка, красная куртка, вечно полуспущенная с плеч, кеды или кроссовки. Цвета клана - черный и желтый - Тиан носит крайне редко.
8.Связь
ЛС
9.Откуда пришли
С рекламы на рекаму... Короче прошел сотню ссылок!
10.С кем нибудь из админов лично знакомы
Неа.
11.Как часто будете заходить
Кд, попробую...
12. Пробный пост
-Надоела!
-Что? Да я тебя от смерти спасла! Даже хуже чем от смерти!
-Это было давно и всего один раз!
-И что? После этого ты меня бросишь?
-А может и брошу?! Ты меня ненавидишь, харэ! Заканчиваем пикировку! Я ухожу!

После разговора на повышенных(ОЧЕНЬ повышенных) тонах я хлопнул дверью в свою омнату и ураганом пронесся по ней, зашвыривая вещи в сумку. Крайне странная особа! Как же я с ней задолбался... Ухожу. Решено! Куда? А вот хоть в ШМиМС! Или по городу пошатаюсь.... Может Дашку найду! Надюсь она до сих пор тут живет! Пять лет не виделись... Интересно, как она там? Как дядь Вель поживает? Хороший вампир был.... Нет, надеюсь, что есть!
-Все, меня нет! - заявил я и вышел из дома, привычно бабахнув дверью на прощание.
-Вернется! - я услышал презрительный комментарий Таши в сторону двери. Да пошла она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 9:33 pm

Я принимаю! За Кея на авике отдельное спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 10:58 pm

Принимаю тоже! Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Фея
Фея
Кристиан


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-04-05

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 10:59 pm

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 11:00 pm

Да не за что! Теперь на форуме есть Кристина, Крис и конечно ты, Кристиан. Будет весело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан
Фея
Фея
Кристиан


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-04-05

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 11:03 pm

ХД представляю))))

Кристина
Любишь музыку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 11:35 pm

Цитата :
Невысокий, хорошо сложенный парень. Светлые волосы, голубые глаза... Его с легкостью можно назвать красивым. На лице чаще всего присутствует наглое вражение. Одевается в своем стиле - драные светлые джинсы, белая либо красная майка, красная куртка, вечно полуспущенная с плеч, кеды или кроссовки.
С Кея списывал?????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Кристиан
Фея
Фея
Кристиан


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-04-05

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 11:42 pm

А это плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyВт Апр 06, 2010 11:43 pm

Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! (по крайней мере для меня... Девчонки Дитя не видели....) Любишь этот фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyСр Апр 07, 2010 12:05 am

Кристиан.
Конечно люблю музыку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Короче я явился. Empty
СообщениеТема: Re: Короче я явился.   Короче я явился. EmptyСр Апр 07, 2010 12:18 am

Я тоже за... а что мне остается-то?????
все новости во флуде
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
Короче я явился.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: