Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет магии

Перейти вниз 
+3
Дашка
Лена
Евгений
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyЧт Янв 07, 2010 10:34 pm

Мой личный кабинет. Служит только для подготовки к урокам и практики, поэтому весьма темный. В шкафах различные книги, непонятного содержания. Кроме этого здесь нет ничего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Янв 24, 2010 6:14 pm

Наша компания подошла к кабинету, точнее, к высокой деревянной двери. Постучались... Никого... Вошли.
Кабинет оказался очень темным... везде стояли шкафы с книгами... Не очень-то это похоже на кабинет магии... магического на первый взгляд ничего... НЕТ!
- Странный какой-то кабинет... - сказала я, обводя взглядом кабинет еще раз, - ЕСТЬ КТО?! - громко спросила я, стараясь докричаться до кого-то, кого... к сожалению, ну, или к счастью... не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Янв 24, 2010 6:17 pm

Мы вошли в абсолютно пустой кабинет.
- Странный какой-то кабинет... ЕСТЬ КТО?! - дурным голосом заорала Лена, заставив меня подпрыгнуть.
-ТЫ ЧЕГО ОРЕШЬ?! - завопила я в ответ
Какой-то неинтересный кабинет! Темно, книги... Ничего магического.... УЖАС!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Янв 24, 2010 6:25 pm

Даша моментально ответила на мой вопрос о наличии живых существ:
-ТЫ ЧЕГО ОРЕШЬ?! - кто-кто, а Даша орать умеет! Я подскочила, стены задрожали, с полок чуть книги не посыпались... Полный ХАОС!
Недалеко от меня что-то загорелось... на полу... камень... Даша каким-то образом его затушила, я даже думать об этом не хотела.
- Я не ору, а спрашиваю, все-таки мы сюда пришли, спросили, постучали, нам никто не ответил, по идее, мы должны были подождать, ну, или просто уйти... раз никто не ответил... - спокойно ответила я, стараясь не сорваться на хохот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Янв 24, 2010 8:54 pm

- Я не ору, а спрашиваю, все-таки мы сюда пришли, спросили, постучали, нам никто не ответил, по идее, мы должны были подождать, ну, или просто уйти... раз никто не ответил...
Я вошел в кабинет как раз на этой фразе.
-Ну что, прибираемся? - спросил я у девочек,увидев бедлам,который они там усторили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Янв 24, 2010 9:45 pm

Я тихо шла по коридору в наушниках. Из приоткрытой двери донесся знакомый голос.
-Ну что, прибираемся?
Наконец-то я нашла этого охреневшего вампира! - возрадовалась я и вошла в кабинет. Евгеша стоял спиной ко мне обращаясь к трем явно наглым девушкам.
-Привет... - тихо произнесла я и изобразила на лице свою самую милую улыбку, от которой нервно подпрыгивал даже отец. Он резко развернулся, сначала радостно улыбаясь, но потом нахмурился. Я знала почему... Он хотел увидеть ту веселую и беззаботную вампиршу с которой он познакомился четыре года назад на празднике в честь Куул-нага - вампирьего бога. Но он увидел меня нынешнюю.... Холодную, жестокую... Я сильно изменилась, в основном внутренне.. Но и внешне тоже... Я явно стала старше... Да и шея... По шее струился темно-красный шрам........
-Ты даже не поздороваешься со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Янв 24, 2010 10:07 pm

Не успела я внятно ответить на реплику Даши, как сзади раздался голос:
-Ну что, прибираемся? - мне захотелось извиниться за себя и за подруг, когда раздался еще чей-то голос:
-Привет... - голос принадлежал высокой вампирше... меня привел в полный ужас ее шрам на шее... я поняла, что она хотела что-то с собой сделать... точнее... убить себя... Но это так - мелочи, та улыбка, которой она наградила нашего вампира-препода... ввела меня в ступор, челюсть отвисла до пола, я поспешно ее вернула на место... Потом я заметила реакцию нашего вампира; он просто врос в землю... сначала он был рад, а вот потом..., видимо. он что-то вспомнил... Я хотела незаметно улизнуть... ну, или как-то еще разрядить обстановку... но не успела...
-Ты даже не поздороваешься со мной? - практически вежливо сказала девушка, украдкой посматривая на нас.
- Можно мы пойдем... мы зайдем попозже... - предложила я, тихо отходя к косяку... потом я вспомнила про свои способности, в моей руке оказалась черная роза... я глянула на подруг, как бы спрашивая, как поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПн Янв 25, 2010 12:03 am

-Привет...Ты даже не поздороваешься со мной? раздался еще один голос. Я обернулся и увидел Софию. Ну что можно сказать...она стала старше, но и я не остался тем же. Другое дело что она тут делает?
- Можно мы пойдем... мы зайдем попозже... - спросила одна из девочек.
-Нет вы нужны мне сейчас. - ответил я. Потом обернувшись к Софье я спросил. Давно ты тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПн Янв 25, 2010 3:11 am

Я стояла и смотрела. Разговаривать не хотелось. Я только слышала голоса друзей, учителей и свои мысли:
- Странный какой-то кабинет... -говорила Лена.- ЕСТЬ КТО?! - громко спросила она.
-ТЫ ЧЕГО ОРЕШЬ?! -подпрыгнула Даша.
- Я не ору, а спрашиваю, все-таки мы сюда пришли, спросили, постучали, нам никто не ответил, по идее, мы должны были подождать, ну, или просто уйти... раз никто не ответил...-ответила Лена.
-Ну что, прибираемся?-спросили, видимо учитель. Знакомый голос, кстати, я обернулась. Да, и лицо тоже знакомое...
-Привет...Ты даже не поздороваешься со мной?-спросил ещё кто - то...
- Можно мы пойдем... мы зайдем попозже...
-продолжала Лена.
-Нет вы нужны мне сейчас.-ответил знакомый голос учителя.
-Замечательно- в конце концов буркнула я.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВт Янв 26, 2010 1:02 am

Этот..... этот...... короче Женя, не изменился ни на йоту!
-Давно ты тут?
Уууу, паразит, невозмутимый!
-Нет. Вчера ночью приехала. Всю ночь искала тебя по коридорам. Теперь кстати, мы работаем в..... тесном..... сотрудничестве. - Я очаровательно улыбнулась - Ты изменился... А я добавила к своему образу одну... ммм.... необычную деталь. - Я провела пальцами по шее, вспоминая позавчерашние события. Меня начало трясти и я чуть не упала в обморок. Судя по взволнованному лицу вампира, выглядела я ужасно! Он подошел ко мне и взял за руку...
О, Куул Наг и почему мне это безумно приятно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт
Странник
Странник
Кейт


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-01-13

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПн Фев 01, 2010 9:21 pm

Я шла по коридору.
Голоса.
Знакомые голоса.
Ну, конечно! София, Евгений и какие-то три девчонки. Я не настроенна на разговоры, лучше пойду с этими мыслями я отрпавилась в свой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПн Фев 08, 2010 4:16 pm

Мы стояли в кабинете. Какое - то странное ощущение...Хм, ладно.
- Извините, так зачем же мы вам сейчас нужны? - решила я наконец разрядить обстановку...
И... вот чёрт!!! Моя голова, в области висков начала так болеть, что я прям заорала!!! Такая боль...нет... всё...хватит...! Я согнулась пополам, встала на колени и схватилась за голову...Волосы сразу же приобрели синий цвет, ну стали, как вода. Глаза стали голубыми - голубыми. Я встала. Боль сразу же прошла. Но что это было? Я смотрела на всех испуганными глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПт Фев 12, 2010 5:34 am

Я почувтвовала, что где-то рядом прошла сильная личность...
-Извините, так зачем же мы вам сейчас нужны? - спросила Кристина, а потом она согнулась пополам и заорала... Кристина?! Что с тобой????- я почувтвтовала ее боль, мне стало дурно... - Надо прекращать читать мысли и чувства...
Кристина упала на колени, волосы стали синего цвета, я попыталсь как-то ей помочь, но не могла... мне тоже было плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПт Фев 12, 2010 6:21 pm

-Ну что, прибираемся? -
О! Явился! Не запылился!
-А тут уборку делать бесполезно.... Все включая хозяина кабинета насквозь пылью пропиталось! Чистке не подлежит... Только свалке! - мрачно съязвила я оглядывая вампира. Тут за его спиной появилась девушка... Тоже вампир. Мрачная, вся в черном, в ушах наушники, а шея.... Шея выглядела так, как будто ей чуть не оторвали голову... Ужас!
Наблюдая за общением этой парочки, я поняла, что они знакомы... Причем давно. И тут я уловила очень сильные эмоции и услышала крик... Кричала Кристина... Меня сложило пополам... Вот что значит природный эмпат... Черт! - мысленно выругалась я. Кристе становилось лучше, но ее волосы окончательно посинели...
-Что с тобой? - но девушка была не в состоянии ответить. Я встала и подошла к учителю.
-Кхм, кхм... - деликатно покашляла я, а когда он обернулся, резко перешла на ор - это все из-за вас, и из-за вашего идиотского кабинета! Не возражать! – оборвала я его, и почувствовала странное ощущение…. Приятное тепло… Я услышала, как вскрикнула Лена и заметила краем глаза вспышку в одном из шкафов. Резко обернувшись, я увидела свое отражение в этом шкафу… Бледная, с пылающими красными глазами и… волосами? Мои волосы горели в буквальном смысле! Позеленевшая Лена медленно сползала по стенке, а учитель выглядел растерянным – Вот видите, до чего вы довели меня! – и ляпнула первое, пришедшее в голову слово (причем незнакомое) – Esternia! – тут случилось что-то странное…. Передо мной медленно спустилась… Коса! Нет, не обычный сельскохозяйственный инструмент, а Коса с трехметровой рукоятью из гладкого, великолепно отполированного черного дерева, с полутораметровым серебряным лезвием с рунической гравировкой….
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПт Фев 12, 2010 6:54 pm

Боль была адская.Лена захотела мне помочь, но её тоже скрутила боль. Боль сначала отступала, потом возвращалась. Орать я уже перестала, просто сидела на полу. Даша начала орать на учителя.
Она на нём просто отрывалась. И вдруг к неё спустилась какая - то коса. Злость и ярость бушевали во мне. А Даша всё разбиралась с учителем.
- Да он тут ни при чём!!!-заорала я на неё. Вопль конечно был ужасный. Татуировки, появившиеся после того, как и получила этот чёртов камень стали светиться. Из рук хлынула вода и попала в окно, оно вылетело со свистом. Я не понимала, что происходит.
-Это не из за этого чёртова кабинета, а из - за этих камней! - Глаза сияли, волосы стали уже чуть ли не сиреневыми. Лене тоже было плохо. Такое впечатление, будто тебя разрывает изнутри. Я еле как встала, держать за край стола. Слабость...боль...чьи - то голоса. Меня всю трясло.
-Хватит - выкрикнула я и всё прекратилось: и боль и свечение татуировок и синева волос.
От изнеможения я опять свалилась на пол. По щеке протекла слеза.
-Даша, хватит отрываться на учителе. - сказала я уже более спокойно. - Лена, ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyСб Фев 13, 2010 4:34 am

-Даша, хватит отрываться на учителе. -
-Спасибо… подруга…. –
холодно произнесла я, выделив интонацией последнее влово, спокойно повернулась к двери и вышла. Я почувствовала, как кто-то рванулся за мной, но тут незнакомый голос (по-видимому, той вампирши) остановил ее (или его?)
-Не трогай ее… ей необходимо побыть одной…
В коридоре я не смогла сдержаться, и слезы полились из глаз.
Да, конечно, кто я такая, чтобы давать им какие-то украшения, даже если они знают, что я ложь чувствую! Я же всего лишь лучшая подруга….
Я почти бежала по коридору. Коса кстати растворилась в воздухе.…В голове возникла мысль, что я должна забрать вещи… но моя сумка появилась у меня на плече, как только я об этом подумала. Я не сомневалась, что моя часть комнаты вернулась в свое первозданное состояние. Я машинально нашарила в кармане любимой сумки ключи от мотоцикла и сжала их в кулаке.
Я должна уехать отсюда! Из этой школы, из этого города.
Навсегда…

В сумке затрезвонил мобильник. Я достала и на автомате глянула на дисплей на котором высветилось «Лена».
Нет! Они выгнали меня… Так зачем теперь ищут?
Я сжала телефон в руке, превратив его в горку металла и швырнула на пол.
Я никому здесь больше не нужна… У меня было всего трое друзей… и теперь двое из них меня бросили, а третий… пропал сам…
------------------------Дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyСб Фев 13, 2010 4:41 am

Девушка с завязанными волосами начала орать на Евгения, из-за того, что случилось с ее подругой. И она была права. Этот чертов вампир обладал уникальнейшей способностью выводить всех из себя!
Я ее уже уважаю! Как правильно она сумела найти козла отпущения! Мы подружимся!
А вот ее подруга, которой стало плохо, абсолютно не разделяла ее взглядов. Зря! Это зеленоглазое чудо заслужило скандал!
Девушка оказалось огненно-рыжей. Этот цвет ей я-а-авно шел.
-Спасибо… подруга…. – с трудом выговорила она и вышла.
Оборотень попыталась ее задержать, но я ее остановила и обняла за плечи.
-Не трогай ее… ей необходимо побыть одной… Идем… А с тобой они пообщаются позже – ледяным тоном, не терпящим возражения заявила я и повела их в тренировочный зал.
-------------------Тренировочный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Фев 14, 2010 5:33 am

Как только мне удалось разогнуться, я поняла, как все ФИГОВО!!!!! Дара убежала, я сижу на полу, Кристину поймала вампирша и не дала ей догнать Дашку... Она думает, что мы ее предали... Эгоистка... Все всегда виноваты, а она нет! Надо было бы ее догнать... но эта вампирша!!!! Кажется, что-то будет... реально фигово... это только начало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Фев 14, 2010 10:44 pm

Видимо Даша обиделась. Но всё таки она хоть понимает какая это боль? Она рванулась к двери. Я за ней...но меня остановила другая девушка.
-Не трогай ее… ей необходимо побыть одной… Идем… А с тобой они пообщаются позже.
- Ладно, ладно... - я отошла, подняв ладони, от девушки.
Даша придёт, и всё будет нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollapser
Высший некромант
Высший некромант
Kollapser


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 27

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyСр Мар 24, 2010 6:40 pm

Я зашел в кабинет. Было тихо и пусто. Я удивился, обычно магия интересует учеников. Я тихо взял книгу. Самую толстую. С самой верхней полки. Открыл страницу "Самые слабые заклинания". Меня заинтересовала одна строчка: "Эффект неизвестен". Я прочитал звклинание. Ничего не произошло. Я прочитал ещё раз. Ничего. Я конечно расстроился, но не сильно ведь эффект неизвестен. И положив книгу на место пошел домой.
------->>>>>>Комната №1
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyВс Май 02, 2010 12:26 am

>>>Коридор
Я засунула нос в комнату. Никого.
-Э-э-эй!!!! Есть кто?
Тишина... Будем ждать... Я села на стол. Через пять минут я начала клевать носом. Через десять уже мирно спала, лежа на столе и положив голову на стопку каких-то пыльных книг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПт Май 07, 2010 8:38 pm

Я вышел из портала и устало потянулся. Погони уже можно было не бояться, и мне захотелось немного отдохнуть. Вдруг, почуствовав опасность я замер, в той-же позе, что и стоял. За столом кто-то сидел, а точнее лежал и спал. Это была София. Ну что ж неплохо. Но даже не это заставило меня напрачся. В воздухе было что-то такое... непонятное... Я оглянулся по сторонам и остановился на полке с книгами. Так и есть, одну из них недавно вытаскивали, на ней, и рядом с ней, нет пыли. Я отрыл книгу. В глаза сразу попала фраза "Эффект неизвестен". Да ведь это ТО САМОЕ заклинание...
Я ухмыльнулся и прихватив книгу уселся в кресло. София скоро проснется, а мне нужно знать, что произошло в мое отсутствие. Приходилось ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПт Май 07, 2010 9:01 pm

Прошло немного времени. Я зевнула, потянулась и открыла глаза и увидела какую-то фигуру. Он неожиданности я, взвизгнув, скатилась на пол, переходя в боевую трансформацию. Благо ничего не болело, даже после нескольких часов, проведенных на жестком деревянном столе, съежившись в три погибели. Организм мой, учтя горький опыт ночных засад и подготовки к экзаменам, он приучился спать как только выпадает эта возможность, причем неважно, в каком положении: стоя, сидя, распластавшись под кроватью (да, такой опыт был тоже – когда меня прятали от праведного гнева наставников) или свернувшись клубком в шкафу. Я крайне осторожно высунулась из-за стола и перешла в нормальное состояние.
-Чего пугать-то так? Подойти и разбудить по-человечески можно было? - улыбнулась я, садясь в соседнее кресло. - Сколько времени сейчас, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений
Чистокровный вампир
Чистокровный вампир
Евгений


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-01-01
Возраст : 30
Откуда : из Магнитогса

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПт Май 07, 2010 9:13 pm

София встала... и отреагировала на мое появление весьма странно. Впрочем меня это не смутило.
-Чего пугать-то так? Подойти и разбудить по-человечески можно было?
- Можно, но не интересно...
- Сколько времени сейчас, кстати? - сказала София, усаживаясь в соседнее кресло.
Я обвел взглядом темную комнату.
- Издеваешься да? Ладно. Кстати у нас тут не припасено ничего вроде бутерброда, очень есть хочеться.
Краем глаза я продолжал смотреть на девушку. Она была красива, но сейчас дело было не в том. Я ее ЗНАЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ukandthesecretofsand.rolka.su/
София
Дракон
Дракон
София


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-01-10

Кабинет магии Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет магии   Кабинет магии EmptyПт Май 07, 2010 9:20 pm

- Можно, но не интересно...
-Издеваешься, да? Знаешь же, я дерганая.... - я насмешливо улыбнулась, опять зевая. - С Алиской-то... Вот попробовал бы с ней полгода пожить, сам бы любого шороха шугаться начал!
- я прикрыла глаза вспоминая полгода в Кельхеоре, нашем родовом замке. Ууу... Если бы не Алиса, то это был бы рай на земле!
- Издеваешься да? Ладно. Кстати у нас тут не припасено ничего вроде бутерброда, очень есть хочеться.
-Это я издеваюсь? Завтра между прочим открытие, а мне еще голову мыть, платье гладить, серьги искать и спать! - выдала я примерно шестую часть своего списка дел на сегодня - А насчет еды не знаю... Сама только сегодня приехала. Я знаю только что у меня в комнате до сих пор бутерброды с колбасой заныканы. Я когда съезжала забыла их забрать и снять заклинание которое поддерживает их свежесть. Если испортились, то я помню где столовая - припоминая сказала я и неуверенно добавила - Вроде...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» кабинет истории
» Кабинет директора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Здание школы-
Перейти: