Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Библиотека(любимое место Лены)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Библиотека(любимое место Лены) Empty
СообщениеТема: Библиотека(любимое место Лены)   Библиотека(любимое место Лены) EmptyПн Июн 14, 2010 2:03 am

Вот, блин, конспираторы! - весело подумала я, спрашивая дорогу у какой-то нервной учительницы.
- Прямо и направо... - учительница унеслась в неизвестном направлении...
Странная она какая-то...
Я продолжало весело напевать себе под нос что-то странное и непонятное...
Я достала список и еще раз усмехнулась изобретательности моих друзей...

Библиотека оказалась на столько огромной, что глаза разбегались далеко и надолго...
Я подошла к стеллажу с надписью: "Юному магу"
Интригует...
В этом отделе, не без труда, я отрыла справочник по магическим существам и книгу про растения, которые мне заказали... Трехтомника не оказалось, я подошла к библиотекарше:
- Извините, у Вас есть трехтомник "Стихийная магия от А до Я" автора Мартинса? - мой вопрос заставил библиотекаршу крепко задуматься....
Она указала мне на стеллаж с интригующим названием: "Твоя СТИХИЯ", при этом она неразборчиво пробормотала, что никто еще не спрашивал такой книги, на что я весело ответила, что люблю быть первой.

Я залезла почти на самый верх, когда нашла трехтомник.
- Фуф, а я-то думала не достану!


Последний раз редактировалось: Лена (Чт Сен 02, 2010 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Библиотека(любимое место Лены) Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека(любимое место Лены)   Библиотека(любимое место Лены) EmptyПн Июн 21, 2010 11:07 pm

Я открыла трехтомник...
С легким вздохом я нашла то, что искала, так что мне не стоило и смотреть дальше, так я и отправилась к стеллажам в поисках чего поинтереснее...
Теребя крестик (А что ведьмы и вампиры не могут верить в Иисуса Христа?! Я могу! ), я залезла на очередной стеллаж, правда, я чуть не упала, но все же умудрилась удержаться...
Я нашла книгу: "Заклинания на любой вкус".
Первая попавшаяся страница рассказывала, как менять внешность... Заклинание о смене прически на каждый день заинтриговало. С легким трепетом я прошептала заклинание в надежде, что волосы-то у меня не отвалятся! В описание говорилось о том, что волосы меняют цвет от белого до жгуче-черного, а длина варьируется где-то от длины каре и до пояса, что меня устраивало.

Никаких перемен не произошло, но я не расстроилась, ведь в книге написано, что на следующий день я кардинально изменюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Библиотека(любимое место Лены) Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека(любимое место Лены)   Библиотека(любимое место Лены) EmptyЧт Июл 01, 2010 4:53 am

Что-то мне стало не по себе, меня начало что-то манить непонятно куда и зачем.
Я встала, прихватив с собой книги, мой мозг на чисто отказывался здраво мыслить, меня тянула далеко от того места, где я сейчас мирно перелистывала страницы магических книг. Это что-то заглушало голос моего внутреннего голоса, что потом мне казалось более, чем странным.
Я, повинуясь странному и откровенно непонятному инстинкту, отправилась к библиотекарше, записала все книги на нужные имена друзей и ушла в парк, не знаю зачем, но ушла в полной задумчивости. Из головы вылетело едкое замечание, которым я так хотела поддеть Демьена.

>>>> Беседка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Kollapser
Высший некромант
Высший некромант
Kollapser


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 27

Библиотека(любимое место Лены) Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека(любимое место Лены)   Библиотека(любимое место Лены) EmptyСр Авг 11, 2010 6:51 pm

Сюда я зашел чисто случайно, но если зашел, то надо бы что-нибудь взять, а то на досуге делать нечего. Мне сразу приглянулся стеллаж "Твоя стихия" - люблю я огонь. Я долго озирался в поисках кого-нибудь из читателей, но читать вероятно никто не любит. Я выбрал книгу "Пиромагия" и с легким сердцем отправился к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kollapser
Высший некромант
Высший некромант
Kollapser


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 27

Библиотека(любимое место Лены) Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека(любимое место Лены)   Библиотека(любимое место Лены) EmptyЧт Авг 12, 2010 8:07 pm

мож у меня вдохновения не было!
Kollapser, загляни в правила форума по поводу постов!!!
смотреть ниже

4. Игра
1) Минимальный размер поста - 6 строк
2) В постах просьба описывать подробно окружающий мир - пролетевшую стрекозу, чирикнувшую птичку... Описывайте погоду - набежавшие тучи, теплый ветерок... Наполняйте игру красотой и описанием. Описывайте какие-то свои жесты, мимику - так ваш пост будет больше
Исправляй!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека(любимое место Лены)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Здание школы-
Перейти: