Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 комната №15

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
Странник
Странник
Татьяна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 30
Откуда : Омск

комната №15 Empty
СообщениеТема: комната №15   комната №15 EmptyЧт Апр 29, 2010 9:58 pm

Я со всего размаху плюхнулась на кровать, зная, что в ногах правды нет... тем более после того, как от кого-то убегаешь...Комната показалась довольно милой и приятной.Здесь будет клево!комната №15 68e8568cf87d
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Странник
Странник
Татьяна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 30
Откуда : Омск

комната №15 Empty
СообщениеТема: Re: комната №15   комната №15 EmptyПн Май 10, 2010 2:29 am

Я выгрузила вещи в просто необъятный шкаф, сумку кинула на пол, закрыла шкаф прикроватной тумбочки.
Как было охота поспать, но времени не было, необходимо сходить за учебниками и готовиться к первому сентября!
Завтра учиться!!!! - эта мысль заставила меня вздрогнуть, но что поделаешь, такова жизнь: сначала горбатишься, чтобы чему-то научиться, потом всю жизнь горбатишься, используя свои якобы заработанные в школе навыки, зарабатывая на жизнь...
Я осмотрела свою маленькую, приятную комнатку и решила прогуляться куда-нибудь, подальше от книг, лежащих в шкафу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
комната №15
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната № 13
» комната №3
» Комната №8
» Комната № 5
» Комната №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Школа :: Общежитие-
Перейти: