Ведьмы и компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмы и компания


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Натаниэль Иванович Сеон

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Натаниэль
Человек
Человек
Натаниэль


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-06

Натаниэль Иванович Сеон Empty
СообщениеТема: Натаниэль Иванович Сеон   Натаниэль Иванович Сеон EmptyСр Апр 28, 2010 12:20 am

1.Имя
Натаниэль Сеон
2.Возраст
16
3.Раса
Вампир из боевого клана (одного из самых жестоких)
4.Оружие, артефакты
Оружие - собственное тело(ну боевой же клан!) и пара метательных ножей
Артефакт - браслет с бериллом, на котором выгравирован дракон - символ стихии удачи.
5.Биография
Обычный вампир. С детства учился драться и тп... Потом нашел камушок... И с тех пор покатился под откос! Прогуливал уроки, грубил всем подряд, за что его отец и отправил в школу.
6.Характер
С виду Натаниэль - мальчик -одуванчик, но если присмотреться получше, то сразу становится понятно, что ервое мнение не то что ошибочно, оно просто грозит вам большими, просто грандиозными проблемами! Парень лезет куда можно и нельзя, что раздражает практически ВСЕХ окружающих. Музыку слушает... всю, начиная от рока и заканчивая русским рэпом.
7.Внешность
Высокий, крепкий молодой парень со светло-русыми длинными, вечно растрепанными волосами, зелеными глазами. Под левым глазом татуировка, обозначающая принадлежность к клану. Так же клан показывают и предпочтения в одежде. Цвета сеонцев - черный и зеленый. Но чаще всего Нат натягивает на себя первое попавшееся: драные джинсы, мятую футболку, старые кроссовки или изодранные кеды (смотря что под рукой... ногой найдется)
8.Связь
ЛС
9.Откуда пришли
Кристиан позвал
10.С кем нибудь из админов лично знакомы
Неа
11.Как часто будете заходить
Постараюсь КД
12. Пробный пост
Я осмотрел раскинувшуюся передо мной школу. Это не школа, это город какой-то! Хотя... ШМиМСы они все такие, вроде... Повезло мне, что меня хоть сюда отправили, а не куда-нибудь еще! Хотя... ага, повезло! Я же этой удачей-то типа повелеваю! Хорошо хоть папа не знает... А то бы с цепи точно сорвался! Хорошо все-таки быть магом Удачи! Это та-а-ак редко!!! Короче я уникальный! Хм... А тут девушек наверно много учится! Но по крайней мере по улице их ходит много! Может и я себе кого-нибудь найду! Надоело быть одному! Я подошел к воротам, постучал. Тишина. Перелез через ворота. А что еще оставалось? Правильно, ничего!!!
-Пойдем искать кого-нибудь! Хотя не думаю что поиски увенчаются успехом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Великая и ужасная ХД
Великая и ужасная ХД
Дашка


Сообщения : 776
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 29
Откуда : Оттуда

Натаниэль Иванович Сеон Empty
СообщениеТема: Re: Натаниэль Иванович Сеон   Натаниэль Иванович Сеон EmptyСр Апр 28, 2010 12:28 am

Я принимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedidadidinka.forum2x2.ru
Кристина
Оборотень
Оборотень
Кристина


Сообщения : 479
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 29
Откуда : Костанай

Натаниэль Иванович Сеон Empty
СообщениеТема: Re: Натаниэль Иванович Сеон   Натаниэль Иванович Сеон EmptyСр Апр 28, 2010 12:37 am

Я тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Натаниэль Иванович Сеон Empty
СообщениеТема: Re: Натаниэль Иванович Сеон   Натаниэль Иванович Сеон EmptyСр Апр 28, 2010 1:30 am

я тоже... тоже... как всегда...
наконец-то заполнил анкету!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
Демьен
Носитель Силы
Носитель Силы
Демьен


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-04-07

Натаниэль Иванович Сеон Empty
СообщениеТема: Re: Натаниэль Иванович Сеон   Натаниэль Иванович Сеон EmptyПн Май 17, 2010 8:47 pm

Привет ещё одному вампиру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Носитель Силы
Носитель Силы
Лена


Сообщения : 648
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

Натаниэль Иванович Сеон Empty
СообщениеТема: Re: Натаниэль Иванович Сеон   Натаниэль Иванович Сеон EmptyПн Май 17, 2010 10:01 pm

хд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://specavtoservis.kazforum.net/
 
Натаниэль Иванович Сеон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмы и компания :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: